А. Гезалов "Соленое детство". Благот-ная продажа

А. Гезалов "Соленое детство". Благот-ная продажа

Сообщение Галина » 18.05.2005 20:15

Саша Гезалов написал книгу, которую предлагает к благотворительной продаже.
Давайте обсудим подробности.

1. Сколько экземпляров Саша дает нам для такой продажи.
2. Нужно ли их выкупать заранее в издательстве или можно взять на реализацию и расплатиться потом (я в этом ничего не понимаю)
3. Найдется ли в Москве человек и место, где будут выдаваться оплаченные экземпляры.
4. Сможем ли мы организовать рассылку иногородним адресатам.

Сраничка "аукциона" (пробный вариант):

http://www.atomica.ru/auction/

Сильно не судите, еще не закончена, работаю.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anonymous » 20.05.2005 13:29

Галина!

Мне видится так:

1. Надо взять часть книг на реализацию, Елена Тросникова, Дениса
(издательство БЛАГО) знает! думаю они не откажут, это и раскрутка им и нам!
2. Мой гонорар так же можно взять книжками, больше будет пользы.
3. Адреса нужны безусловно (явки, пароли, цветы на окне :-))
4. Тратится на рассылку книги не обязательно, возможно же так, чтобы человек
оплачивал при получение! Это будет около 15-25 рублей, надо это оговорить,
чтобы люди знали и понимали.
5. Надо на форуме кликнуть кличь, найди курьеров, - кто готов привозить
книжку и передавать, например в метро :-). Опять снижение расходов.
6. Лене Лайхо надо разместить баннер аукциона в своей теме, мои баннеры
уезжают вниз, на эскалаторе судьбы :-)
7. Книг надо взять больше, после передачи на ОРТ, ее будут искать, а она
тутати, я буду всех слать на аукцион, пусть покупают у Вас!!
8. Для мотивации: тому кто перевезет народу 20 книжек (Москва, ПИТЕР) - одну
получают бесплатно :-)
9. Цена книги, 3 уе, я родился 3 декабря.. вот так!!!

Пока так!
Пишите!

Саша Гезалов.
Anonymous

 

Сообщение Галина » 20.05.2005 14:16

Саша, если тебя не затруднит, дай ссылки на сайты, которые ты перечислил в качестве организаторов:

КРОМО «РАВНОВЕСИЕ»
Издательство «БЛАГО»
Сайт «Сиротская душа»
Форум Ольги Вассилиадис
Сайт «Чебурашка ру»
Сайт «Милосердие ру»
Сайт «Русская береза ру»
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anonymous » 20.05.2005 15:42

Галина, вышлю..
Спаси Господи!

Саша.
Anonymous

 

Сообщение Anonymous » 20.05.2005 15:48

Галина!

Вот ссылки на сайты:

Вассилиадис Оля:

http://zhensovet.com/ut/index.php?showforum=40

Милосердие: http://www.miloserdie.ru/

Православие в финляндии:http://finland.orthodoxy.ru/

"Чебурашка ру": http://www.cheburashka.com.ru/

"Руксская береза ру": http://rusbereza.ru/

Издательство "БЛАГО": http://www.blago-kniga.ru/


ДИМСИ: http://www.dimsi.net/

Пока так!

Пишите!

Саша.
Anonymous

 

Сообщение Anonymous » 20.05.2005 15:51

Галя, а мы вот:

КРОМО "РАВНОВЕСИЕ" и наш сайт "Сиротская душа":

http://www.balance.sampo.ru


СПАСИ ГОСПОДИ!

САША.
Anonymous

 

Сообщение Галина » 20.05.2005 17:23

Саша, спасибо! Все ссылки расставила на страничке аукциона.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anonymous » 20.05.2005 22:11

Галя, мы щас беннер БЛАГО ИЗГОТОВИМ! Разместишь!?
Пиши. С БОГОМ! САША.
Anonymous

 

Сообщение Anonymous » 21.05.2005 7:26

Галя, это я снял с форума ОЛьги ВАссилиадис!
Подумай, что надо сделать еще!?
Надо как то вписать, что книга зарубеж, будет отправлена обязательно! И не только за рубеж!

БЛАГОДАРЮЮЮЮ.

САША.
Вот что пишет дама:

Pervoklashka Отправлено: May 20 2005, 08:23 AM


Фанатка

Че же у них, так система оплаты не развита? Хоть бы уж Вестерн Юнион принимали бы

Написала, что перешлю деньги, а теперь неуверенна, что смогу. В русские кошельки как то не хочется свои данные вводить.

Блин
Anonymous

 

Сообщение Галина » 21.05.2005 14:13

По просьбе трудящихся Вестерн Юнион добавила :). См. страничку.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anonymous » 21.05.2005 15:19

Галя, а кто такая Протасова, и что за тон у нее, неужели такой подачей она детям помогает?? Видимо так!

Что с народом происходит? Написано же, больным детишкеам, нет надо написать, давай сиротам, че й то Вы там придумали! А больных тогда куда и кому??

БЕДА!

С колокольни прямо..

С БОГОМ!

САША.
Anonymous

 

Сообщение Галина » 21.05.2005 18:23

Сашенька, солнышко, не обращай внимание, как я научилась не обращать.
Кто такая Протасова, я не знаю. Бог ей судия. Мы будем делать, что делаем и будь, что будет :)
С праздником!
Я вот уже отсылку данных по почте сделала. Лена Тростникова нашла, кто отсылать книги будет. Поступила уже первая оплата.

С нами Бог!

А кого там на нас нет :), так и не надо :)
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 21.05.2005 18:44

Лена Тростникова!

Так как в Питере уже есть желающие приобрести книги, может, ты привезешь с собой, сколько сможешь?
Я тебя здесь встречу.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anonymous » 21.05.2005 21:28

Галя, Лена, Лена!

Я сам давно не обращаю внимания на всякие ЭПАТЕ, просто человек пишет, что помогает детишкам, а пишет бредятину сивую..Ясно же больные дети, что надо ть!!
У меня тут в Карелии тоже вские дела есть и кляузы в прокуратуру (из-за строительства приюта) и прочие наветы, что сделать, болящих много, я за них записки подаю!!

Могу приехать в Питер, пообчаемси..но у меня съемки на ОРТ, 3-4 июня.

Сессия с 16 июня!!

Был праздник!
Причастился сегодня!!

Галя, тебе напишет Леша Рудов, я ему дам твой адрес, это он хочет 200 книг!
ОК.

Пишите!

Все идет хорошо!

С БОГОМ!

САША.
Anonymous

 

Сообщение Галина » 23.05.2005 15:11

Лена, оплата книг потихоньку поступает. Решен ли вопрос, где в Москве их можно будет получать, и кто их будет рассылать?
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

След.


Вернуться в Работа фонда



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1