Саша Гезалов написал книгу, которую предлагает к благотворительной продаже.
Давайте обсудим подробности.
1. Сколько экземпляров Саша дает нам для такой продажи.
2. Нужно ли их выкупать заранее в издательстве или можно взять на реализацию и расплатиться потом (я в этом ничего не понимаю)
3. Найдется ли в Москве человек и место, где будут выдаваться оплаченные экземпляры.
4. Сможем ли мы организовать рассылку иногородним адресатам.
Сраничка "аукциона" (пробный вариант):
http://www.atomica.ru/auction/
Сильно не судите, еще не закончена, работаю.
