у меня не открывается ни одна тема кураевского форума :(-

у меня не открывается ни одна тема кураевского форума :(-

Сообщение Мария » 22.04.2006 12:36

пишет такую надпись:
Страница заблокирована списком разрешенных узлов.
и как ее разблокировать?
простите за чайниковский вопрос...
Аватар пользователя
Мария
Учредитель
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:31
Откуда: Москва

Сообщение Яковлев Максим » 24.04.2006 14:16

Маша, это такое из дома происходит?
Яковлев Максим
Учредитель
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:41
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 24.04.2006 14:38

Мария - цитата:Страница заблокирована списком разрешенных узлов.
А не муж ли заблокировал тебе кураевский? Это легко делается на самом компьютере.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мария » 24.04.2006 15:41

Галина
а как разблокировать? где это смотрится?
Аватар пользователя
Мария
Учредитель
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:31
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 24.04.2006 15:49

Сервис
...Свойства обозревателя
... ... Безопасность
... ... ...Ограниченные узлы
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Яковлев Максим » 24.04.2006 16:05

Ну, например, в Интернет Эксплорэре:

Сервис -> Свойства Обозревателя -> Содержание -> Ограничение доступа -> Разрешённые узлы...

Где-то там должно стоять http://www.kuraev.ru...
Яковлев Максим
Учредитель
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:41
Откуда: Москва



Вернуться в Работа фонда



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1