Галина » 04.08.2005 6:40
Оля, по этой теме уже информация устарела. Зайдите в тему на кураевском. Называется "Коля Михайлов", там девочки во всю работают. Мы уже получили счет из израильской клиники и сейчас ищим фонд, где его оплатят. Если в США удалось бы найти free care, было бы здорово, но надежды мало.
Обрати внимание на сообщения Наташи Власовой. Она пишет:-"мне пришел ответ на мой запрос из штатов, некогда сейчас смотреть, откуда именно, но что важно- доктор-онколог, профессор какой-то пишет, что free care часто бывает в Мемфисе!!! Я вроде находила их координаты, если надо, еще раз найду, но не помню, связывался ли с ними Алексей."