А. Гезалов "Соленое детство". Благот-ная продажа

Сообщение Ольга Вассилиадис » 01.08.2005 9:42

Я заполняла эту форму ещё 25-го числа, сразу, после отправки перевода. Ну вот, опять с анелик проблемы :? Может чек отсканить и им показать?
Аватар пользователя
Ольга Вассилиадис

 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05.05.2005 22:31
Откуда: USA

Сообщение Ольга Вассилиадис » 01.08.2005 9:53

Снова отправила данные и снова вижу сообщение :

**Спасибо, Ваши данные отправлены, после получения средств платеж будет зачислен, срок получения и зачисления - 1-2 дня. **

Только уже почти неделя прошла :(
Аватар пользователя
Ольга Вассилиадис

 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05.05.2005 22:31
Откуда: USA

Сообщение Галина » 01.08.2005 13:26

Оля, если есть чек, пришлите мне, пожалуйста, я с ними сейчас пытаюсь разобраться.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 03.08.2005 14:15

Оленька, Ваш платеж зачислен.
Спаси Вас Господь!
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Тростникова » 03.08.2005 14:19

У меня запрос от Георгия на десяток экземпляров (сегодня) и от Татьяны, которая уже брала книги - на два десятка (на той неделе). Так что вот... покупают
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Елена Лайхо » 03.08.2005 14:57

Привезла последний оставшийся экземпляр в Тампере, просили привезти еще, договорились о проведении авторского вечера.
Елена Лайхо

 

Сообщение Галина » 03.08.2005 15:27

У меня еще 11 книжек лежат и пока больше не покупаются. Может, мне их в Москву привезти?
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Лайхо » 03.08.2005 15:35

Галина


Я лучше их из Петербурга заберу - мне много нужно.
Елена Лайхо

 

Сообщение Anonymous » 03.08.2005 16:02

Бэлая роза ямблема печали, черная роза ямблема Любьви :-)

Рад, что книга продается, это жи как подарок идети может, раритет!

Спаси Всего Господи!

Саша.
Anonymous

 

Сообщение Елена Лайхо » 03.08.2005 17:27

Саша, она не черная, стальная (или бронзовая?)!

Галя, а можно мне тоже розу - белую?
Елена Лайхо

 

Сообщение Галина » 03.08.2005 17:44

Зайди в свой профиль и в конце страницы добавь любое изображение (аватор), какое хочешь, только не больше 80х80. Или пришли мне, я тебе сделаю :)
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ольга Вассилиадис » 04.08.2005 2:26

Галина - цитата:Оленька, Ваш платеж зачислен.
Спаси Вас Господь!


Ура!!! :D

Галенька,спросить хотела,это вы на моём форуме разместили сообщение ? http://zhensovet.com/ut/index.php?s=e10 ... topic=3531

Я веду переговоры здесь

http://www.jimmyfund.org/contactus.asp

и здесь

http://www.dana-farber.org/pat/becoming ... efault.asp


Подробности размещу на форуме завтра. Мне ещё нужно сделать несколько звонков.
Аватар пользователя
Ольга Вассилиадис

 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05.05.2005 22:31
Откуда: USA

Сообщение Галина » 04.08.2005 6:40

Оля, по этой теме уже информация устарела. Зайдите в тему на кураевском. Называется "Коля Михайлов", там девочки во всю работают. Мы уже получили счет из израильской клиники и сейчас ищим фонд, где его оплатят. Если в США удалось бы найти free care, было бы здорово, но надежды мало.
Обрати внимание на сообщения Наташи Власовой. Она пишет:-"мне пришел ответ на мой запрос из штатов, некогда сейчас смотреть, откуда именно, но что важно- доктор-онколог, профессор какой-то пишет, что free care часто бывает в Мемфисе!!! Я вроде находила их координаты, если надо, еще раз найду, но не помню, связывался ли с ними Алексей."
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Тростникова » 04.08.2005 16:39

Вчера куплено 10 экз. "Соленого детства", 1000 р.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Anonymous » 04.08.2005 17:15

Я тоже лицо хотел свое вставить, но этот аввваааттарррр, не пущает, говорить не идеть, хотя чего не идеть, я ужал все как надо...джипегнул со стршной силой..как джипегунул..
И еще!!!

На два дня, на два дня, в Питер еду я..уря...
Буду во субботой, для друзей заботой,
На два дяяя, на два дяяя..
Буду словно сын коня...

Воть. Рад, что книжка идеть..

С Богом!

Саша.
Anonymous

 

Пред.След.


Вернуться в Работа фонда



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1