Нет, родная, это для Лены, не для меня. Я ей должна за книги 30$.
Спасибо тебе. Просто, когда получишь 80$ отправь ей, пожалуйста, 30$. Остальные 50$ по теме #44606.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1