А. Гезалов "Соленое детство". Благот-ная продажа

Сообщение Ольга Вассилиадис » 28.07.2005 20:17

Нет, родная, это для Лены, не для меня. Я ей должна за книги 30$.
Спасибо тебе. Просто, когда получишь 80$ отправь ей, пожалуйста, 30$. Остальные 50$ по теме #44606.
Аватар пользователя
Ольга Вассилиадис

 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05.05.2005 22:31
Откуда: USA

Сообщение Ольга Вассилиадис » 28.07.2005 20:23

Ты таки послала 30 :) Теперь мне нужно узнать счет Лены Лайхо,чтобы перевести эти деньги ей.

Леночка, у тебя есть счет в рупее?
Аватар пользователя
Ольга Вассилиадис

 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05.05.2005 22:31
Откуда: USA

Сообщение Галина » 28.07.2005 20:37

Ты ж писала, чтоб я тебе их вернула. Перешли мне их обратно, а я отдам Лене (внутренний перевод на счет RU76856950 :)
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ольга Вассилиадис » 28.07.2005 20:53

:D Получите обратно.
Аватар пользователя
Ольга Вассилиадис

 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05.05.2005 22:31
Откуда: USA

Сообщение Елена Лайхо » 28.07.2005 23:07

Леночка, спасибо!
Елена Лайхо

 

Сообщение Anonymous » 28.07.2005 23:11

Олюша, ты пропала с моего "рарара", кого я буду торпедировать, мой друг!!!!
Пиши мне на мыло!

Спасибочки за поздравления!
Пиши!

Твой брат во Христе Саша.
Anonymous

 

Сообщение Елена Лайхо » 29.07.2005 18:05

Саша, а книги для авторской презентации в Финляндии Вы сами привезете или мне в Москве получить?
Елена Лайхо

 

Сообщение Anonymous » 29.07.2005 19:38

Лена, получить у кого, у издательства!?
Надо подумать!

Ок!

Саша.

С БОГОМ!
Anonymous

 

Сообщение Елена Лайхо » 29.07.2005 19:44

А у Лены много еще есть? Для продажи в четырех городах Финляндии (Хельсинки, Турку, Тампере, Пори) сотни книг может не хватить.
А еще надо просить Диму в Хельсинки договориться с Русландией о продаже через русский книжный каталог.
Елена Лайхо

 

Сообщение Anonymous » 29.07.2005 23:06

Значит надо брать!!!!
Anonymous

 

Сообщение Елена Лайхо » 29.07.2005 23:09

У кого и сколько?

Я в Москве буду, Бог даст, 20-го августа.
Елена Лайхо

 

Сообщение Anonymous » 30.07.2005 0:03

Лена, у Лены Тросниковой возьмите, думаю что так!

Все, что продадим на презентациях уйдет на программы фонда!

Оки оки! Саша.

С Богом!
Anonymous

 

Сообщение Елена Лайхо » 30.07.2005 0:31

Хорошо, так и сделаем!
Елена Лайхо

 

Сообщение Ольга Вассилиадис » 01.08.2005 8:40

Галенька, получили денежку ?
Аватар пользователя
Ольга Вассилиадис

 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05.05.2005 22:31
Откуда: USA

Сообщение Галина » 01.08.2005 9:08

Оленька, нужно зайти по ссылке https://rupay.com/wu.php?id=2000300242 и заполнить форму, тогда деньги зачислят на наш счет.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.


Вернуться в Работа фонда



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1