Спасибо, радость!
Значит,30$ будут за мной.Адрес сейчас тебе на e-mail вышлю.
Сестричка сегодня меня напугала. Она подумала,что книгу,которую ей доставили, нужно было оплатить,т.к. курьер об оплате ничего не знал. Катя Юрченко,которой она позвонила уточнить,подтвердила,что книга не оплачена и посоветовала как можно скорее это сделать. Сестре,естественно,стало стыдно и не приятно. Хорошо,что по стечению обстоятельств я позвонила ей как раз в нужный момент. Пришлось объяснять,что все оплачено,что никуда ехать не нужно и что Катя,возможно,просто ее не поняла.
Вообщем,сюрприз у меня получился не очень приятным. :?

