Оленька, все заработает, как только у меня будут книги. Я уже все организовала. Жду только книг. Телефон напиши вместо адреса, заполнив форму на сайте аукциона. Все данные из этой форму поступают человеку, который будет заниматься отсылкой и продажей книг в Питере.
Саша, если ты привезешь в эти выходные книги, то и проблемы снимутся. Иначе вместе с адресами мне придется перечислить тебе деньги за пересылку. Это все неудобно. Мы сами все перешлем. Т.е. в Москве можно оставить только часть, которая будет там продаваться за наличные. Удобнее, когда все в одном месте.
Как только у меня будут книги, открою страничку и дам всю информацию.
Пока у меня нет информации, кто будет продавать в Москве.
В общем как только будут книги, начнем все рассылать. Было бы здорово, если б ты подписал несколько экземпляров. Мы бы их отправили первым покупателям, которые уже давно все оплатили, с открыточками и нашими извинениями.
В общем вези все в Питер. Здесь я тебя встречу на машине (сообщи №поезда, вагон и время)
