О работе этого форума.

Сообщение Елена Лайхо » 14.05.2006 23:29

Алексей, спасибо Вам большое! 6:::
Елена Лайхо

 

Сообщение Яковлев Максим » 15.05.2006 16:27

Алексей Вишняков - цитата:у Вас внизу страницы есть что-то вроде "кто на форуме" -- я там никогда не присутствую. Но это мелочи, никаких проблем, конечно, время на это тратить нечего.

Оно, конечно, мелочи. Но приятно, когда и в этом всё продумано. Вообще, спасибо за мысли.

Посмотрите на вс. случай в свой "Профиль" (в гл. меню) - там есть такая опция: "Скрывать ваше пребывание на форуме". Не знаю как по умолчанию, но быть может, она у Вас включена.

вот еще один технический вопрос: посылка "личного" сообщения -- то же самое, что емайл послать?

Нет. Это посылка личного сообщения (ЛС) средствами этого форума (см. в главном же меню "Новых сообщений нет" - или нечто другое, при Вашем получении по кр. мере одного нового ЛС).
Яковлев Максим
Учредитель
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:41
Откуда: Москва

Пред.


Вернуться в Работа фонда



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1