Алексей Вишняков - цитата:у Вас внизу страницы есть что-то вроде "кто на форуме" -- я там никогда не присутствую. Но это мелочи, никаких проблем, конечно, время на это тратить нечего.
Оно, конечно, мелочи. Но приятно, когда и в этом всё продумано. Вообще, спасибо за мысли.
Посмотрите на вс. случай в свой "Профиль" (в гл. меню) - там есть такая опция: "Скрывать ваше пребывание на форуме". Не знаю как по умолчанию, но быть может, она у Вас включена.
вот еще один технический вопрос: посылка "личного" сообщения -- то же самое, что емайл послать?
Нет. Это посылка личного сообщения (ЛС) средствами этого форума (см. в главном же меню "Новых сообщений нет" - или нечто другое, при Вашем получении по кр. мере одного нового ЛС).