Галина это мне пришло по мылу, а в теме я вроде и не участвую, обращение к Елене Лайхо... Это ошибка?
((ничего особенного, просто вдруг баг))
***************message*************************************
[Автор - Давиденко Наталья
-----------------------------------------------
Текст сообщения:
Елена Викторовна, Екатерина Потапова, скажите, пожалуйста, получилось ли
передать передачу и в каких количествах, чтоб я знала, что я встречаю. Можно на мыло
davidenko @ valehospice.org
-----------------------------------------------
Сообщение автоматическое. Отвечать на него по почте нет смысла.
Вы можете перейти по ссылке, чтобы прочитать или ответить на сообщение:
http://www.spasenie.best-host.ru/forum/ ... =8367#8367
Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по ссылке
"Перестать следить за ответами" внизу или вверху страницы, либо перейдите по следующей
ссылке:
http://www.spasenie.best-host.ru/forum/ ... atch=topic
--
Ангела Хранителя!
************************end*************************