Подписка на ответы

Подписка на ответы

Сообщение Галина » 26.09.2005 21:31

Для того, чтоб получать ответы на сообщения и новые темы по почте нужно нажать на ссылку внизу страницы со списком тем соответствующего форума "Подписаться на форум" или "Следить за ответами в теме".
Ответы и новые темы будут приходить на адрес, указанный в профиле.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Гришин Алексей » 18.04.2006 11:21

Галина
раньше все темы, на которые кесить свежие ответы - т.е. на актуальные темы - были "столбиком" наверху справа на страничке сайта, в результате чего ыбло очень удобно обсуждать и т.п. А теперь такого не стало. У меня напррме не поулчается быстро находить актуальные темы, ...Можно ли "восстановить" такую "колоночку"
Гришин Алексей
Учредитель
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 14.07.2005 14:00
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена Тростникова » 18.04.2006 11:23

Да, тут многие огорчаются, что колонка горячих тем пропала... Админу виднее?
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Галина » 18.04.2006 11:55

Елена Тростникова - цитата:Админу виднее?
Ты ж сама сказала, что удобнее, как на купаевском, потому что так видны все темы раздела...
Мне-то как раз лучше было, как было. :)
Ну что, возвращаем назад?
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Яковлев Максим » 18.04.2006 15:59

Спасибо!..
Яковлев Максим
Учредитель
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:41
Откуда: Москва

Re: Подписка на ответы

Сообщение Алексей Вишняков » 27.05.2006 2:53

Галина это мне пришло по мылу, а в теме я вроде и не участвую, обращение к Елене Лайхо... Это ошибка?

((ничего особенного, просто вдруг баг))
***************message*************************************

[Автор - Давиденко Наталья
-----------------------------------------------
Текст сообщения:

Елена Викторовна, Екатерина Потапова, скажите, пожалуйста, получилось ли
передать передачу и в каких количествах, чтоб я знала, что я встречаю. Можно на мыло
davidenko @ valehospice.org
-----------------------------------------------

Сообщение автоматическое. Отвечать на него по почте нет смысла.
Вы можете перейти по ссылке, чтобы прочитать или ответить на сообщение:
http://www.spasenie.best-host.ru/forum/ ... =8367#8367
Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по ссылке
"Перестать следить за ответами" внизу или вверху страницы, либо перейдите по следующей
ссылке:
http://www.spasenie.best-host.ru/forum/ ... atch=topic

--
Ангела Хранителя!
************************end*************************
Алексей Вишняков

 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 05.05.2006 16:20
Откуда: Princeton NJ

Сообщение Галина » 27.05.2006 11:19

Алексей Вишняков, возможно, Вы подписаны на весь раздел, в котором эта тема... Вообще, такой глюк, к сожалению, случается. Исправить его мне пока не удается, потому что "поймать" не могу - он то есть, то его нет :(.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург



Вернуться в О работе портала



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1