Технические вопросы работы форума

Сообщение Галина » 08.03.2010 23:08

Антон, подписала.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Павлова » 11.03.2010 21:00

http://www.odigon.ru/forum/profile.php? ... file&u=888

АлексейПлатонов рассылает спам в личку.

Галина

надо что-то противоспамное поставить при регистрации + запрет писать ЛС до 2-5 сообщений на форуме.
С уважением, Лена.
Аватар пользователя
Елена Павлова

 
Сообщений: 968
Зарегистрирован: 09.05.2006 19:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 11.03.2010 22:32

Елена Павлова - цитата:АлексейПлатонов рассылает спам в личку.

больше не будет
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ваган » 27.11.2010 18:09

Почему-то, набирая сообщение, не могу выделить часть текста каким-либо цветом - приходится писать тэг вручную. :sad:
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 27.11.2010 18:44

Ваган - цитата:приходится писать тэг вручную.

Знаю, но пока ничем помочь не могу :cry:
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Галина » 05.01.2011 20:37

А Вам не надоел дизайн, да и возможности слабые этого форума и сайта?
Может, сделать новый портал?
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Тростникова » 05.01.2011 23:37

Ой, перемен боюсь. От добра добра не ищут...
Правда, глючить и вырубаться он стал частенько...
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Ваган » 08.01.2011 13:55

Галина - цитата:А Вам не надоел дизайн, да и возможности слабые этого форума и сайта?


Да, в общем-то, привыкли. :)

Галина - цитата:Может, сделать новый портал?


Это звучит громко! :)

А какие новые технические возможности нам нужны?
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Сообщение Ваган » 08.01.2011 14:06

Вот такая небольшая техническая проблемка... Когда захожу на форум, кликаю на Список разделов форума "Человек и его вера" - смотрю список "Последние сообщения в темах:".

Там сразу видно, какие темы были "обновлены" и захожу туда, чтобы почитать новые сообщения. А когда снова кликаю на "Список разделов..." - то обнаруживаю, что все темы уже выделены, как прочитанные (раньше такого не было). Несколько неудобно...
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Сообщение Ваган » 09.01.2011 0:46

Еще мне последние несколько месяцев приходит лишь четверть (или даже меньше) сообщений на почту об ответах в темах. :(
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 09.01.2011 11:58

Внизу страницы темы есть ссылка - "Следить за ответами в теме".

Если Вы везде, где хотели, нажимали ее, то должны приходить все ответы.
Я не пользуюсь. Я просто захожу каждый день и смотрю в мониторинге (правое верхнее окошко), есть что-то новое или нет.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ваган » 10.01.2011 12:10

Галина - цитата:Внизу страницы темы есть ссылка - "Следить за ответами в теме".

Если Вы везде, где хотели, нажимали ее, то должны приходить все ответы.
Я не пользуюсь. Я просто захожу каждый день и смотрю в мониторинге (правое верхнее окошко), есть что-то новое или нет.


Вообще-то в настройках профиля есть опция:

Всегда сообщать мне об ответах:
Когда кто-нибудь ответит на тему, в которую вы писали, вам высылается e-mail.


Я там выбрал ответ "Да" и мне всегда приходили сообщения. И нигде я больше галочек не ставил.

А несколько месяцев назад - перестали.

Правда в заголовках писем с форума, уведомляющих об ответе меня именовали то Еленой Викторовной, то Антоном, то Галиной. :lol:

Но, в общем, мне это только повышало настроение. :)
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 10.01.2011 16:46

Ну, я кое-что подправила, может, теперь будут приходить уведомления.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ваган » 10.01.2011 17:00

Это уведомление - пришло! :) :::2
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Re: Технические вопросы работы форума

Сообщение Антон » 23.04.2011 13:09

Вот у меня счас установился последний ИЕ, так он вообще на сайт не может зайти, операция прервана, говорит.
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5124
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Пред.След.


Вернуться в О работе портала



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1