На форуме эта тема вот тут:http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=46419
Будем ли мы ее брать? Может быть, только для целевых пожертвований? Т.к., если желающие найдутся, кому-то может быть сложно переводить деньги по Вестерну в Казахстан.
надо ее будет не забыть перенести на сайт фонда
У меня все это время даже моральных сил написать об этом не было, хотя думаю про эту корову каждый день. Деньги у фонда есть.
)
Вернуться в Архив программ фонда
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1