Как у нас обстоят дела с ежемесячной выплатой Александру?
В рупее собралось целевых пожертвований для Александра около 3000 руб. Послать мне их куда-нибудь или платим из безадресных и эти пойдут на пополнение безадресных?
Царствие Небесное рабу Божьему Александру... Упокой Господи его душу и прости ему грехи, вольные и невольные, ведомые и неведомые...Вернуться в Архив программ фонда
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2