
и Настя
Благодарю за заботу о нас. Настя, хотелось б узнать сколько одежды и какие вещи. Может Муж и Таня приедут в Москву на Казанский вокзал и там смогут забрать вещи. Может так будет лучше?Вернуться в Предложения помощи фонду
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1