Хоспис в Киеве

Хоспис в Киеве

Сообщение Глинка Елизавета » 22.05.2006 15:46

Мне нужна помощь. Впервые за пять лет я не в состоянии одна справится с проблемами.
В этом много причин - количество обнищавших семей - как результат политических баталий на Украине, резко помолодевший возраст больных, поступающих в хоспис, общее состояние здравоохранения в Киеве на сегодняшний день.
В сентябре открывается новое - 25 местное здание хосписа. Все палаты нуждаются в оборудовании.
Постельное белье, кровати, холодильники для продуктов, перевязочный материал - это то, что нам необходимо сейчас.
Дети хосписа. Дети больных и больные дети.
Семья из пяти человек сейчас находится у нас. 4 - летняя девочка в коме, её 6 летний братик и беременная мама, которой через две недели отправлятся рожать.
Если девочка будет жива, то все они будут находится в палате хосписа.
Количество больных больше, чем мои силы.
Те, кто может и хочет помочь - отзовитесь.
Аватар пользователя
Глинка Елизавета

 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 18.08.2005 21:15

Сообщение Елена Тростникова » 22.05.2006 16:54

Глинка Елизавета - цитата:Постельное белье, кровати, холодильники для продуктов, перевязочный материал - это то, что нам необходимо сейчас

+ деньги...
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Потапова Екатерина » 22.05.2006 19:07

Лиза, а как вещи передавать? Хоть какая-то оказия предвидится?
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Потапова Екатерина » 22.05.2006 19:15

Лиз, и еще вопрос в связи со всеми нашими сложностями - можно ли Поп. совету или фонду от своего имени на хоспис деньгу собирать? Ну конечно со ссылкой на Вас, хотя бы на ту тему, но давая всякие наши реквизиты, московские телефоны и т.д.? И какие из наших ресурсов для Вас приемлемы:
- остатки кураевского форума;
- ЖЖ
- журнал Фома - там же можно или рассказы или интервью опубликовать;
- газета Возглас... - бесплатная московская православная газетасо страничкой "Милосердия"
- сайт Милосердие.ру
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Глинка Елизавета » 22.05.2006 19:32

Потапова Екатерина
Можно. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Реквизитов в Москве, кроме ЧИЕФ, у меня нет и в ближайшее время не будет.
Приемлимы все ресурсы - те, которые удобны Вам
Оказии бывают, я о них узнаю и постараюсь сразу сообщить.
Аватар пользователя
Глинка Елизавета

 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 18.08.2005 21:15

Сообщение Потапова Екатерина » 22.05.2006 19:35

Глинка Елизавета
Ага, тогда постараемся... всем чем можем. Сейчас пока есть в наличии игрушки и детская одежда, остальное начнем собирать.
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 22.05.2006 19:38

Глинка Елизавета, а есть ли какой-нибудь счет в Киеве или России, куда можно перечислить денежку? Долларовый счет все ж не очень удобно для нас.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Лайхо » 22.05.2006 19:45

Лиза! Нужна оказия из Петербурга или Москвы, чтобы передать постельное белье.
Елена Лайхо

 

Сообщение Потапова Екатерина » 22.05.2006 20:12

Лиза, а русской версии Вашего сайта не предвидится? У нас теоретически есть возможность (не разу ей не пользовались, не уверенна, что сработает) разместить на 1 день баннер на Яндексе. Но для этого все же должны быть какие-то русские слова по ссылке и хотя бы как вариант рублевые реквизиты. С реквизитами наверное можно взять один из счетов фонда и пустить его целевым образом например на месяц на эту акцию. Мы так как-то делали... но должно быть все же что-то по русски :)
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Глинка Елизавета » 22.05.2006 20:44

Елена Лайхо
Лена, я знаю. Белье очень нужно нам.
МОжет упросим кого-нибудь просто приехать ко мне. Я открою тему на Кураеве.
Скажи, а белье где сейчас?
Аватар пользователя
Глинка Елизавета

 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 18.08.2005 21:15

Сообщение Глинка Елизавета » 22.05.2006 20:45

Потапова Екатерина
В каком смысле русской версии? Она есть вот она тут
http://www.valehospice.org/rus/index.html
А реквизиты можно дать ЧИЕВ.
С пометкой для хосписа.
Аватар пользователя
Глинка Елизавета

 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 18.08.2005 21:15

Сообщение Елена Лайхо » 22.05.2006 20:49

Белье в Финляндии, будет в Петербурге или в Москве в июне.
Елена Лайхо

 

Сообщение Потапова Екатерина » 22.05.2006 21:04

Глинка Елизавета

А, значит я не туда смотрела :oops:
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Глинка Елизавета » 22.05.2006 21:11

Потапова Екатерина
Спасибо Вам за всё.
Аватар пользователя
Глинка Елизавета

 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 18.08.2005 21:15

Сообщение Елена Лайхо » 22.05.2006 21:25

Лиза, если не получится, я сама к тебе приеду. Только пока не знаю когда.
Елена Лайхо

 

След.


Вернуться в Помощь больным и инвалидам



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2