Мне нужна помощь. Впервые за пять лет я не в состоянии одна справится с проблемами.
В этом много причин - количество обнищавших семей - как результат политических баталий на Украине, резко помолодевший возраст больных, поступающих в хоспис, общее состояние здравоохранения в Киеве на сегодняшний день.
В сентябре открывается новое - 25 местное здание хосписа. Все палаты нуждаются в оборудовании.
Постельное белье, кровати, холодильники для продуктов, перевязочный материал - это то, что нам необходимо сейчас.
Дети хосписа. Дети больных и больные дети.
Семья из пяти человек сейчас находится у нас. 4 - летняя девочка в коме, её 6 летний братик и беременная мама, которой через две недели отправлятся рожать.
Если девочка будет жива, то все они будут находится в палате хосписа.
Количество больных больше, чем мои силы.
Те, кто может и хочет помочь - отзовитесь.
