Хоспис в Киеве

Сообщение Елена Лайхо » 28.05.2006 23:50

Лиза, Наташа!

Вы нам сообщайте, пожалуйста, об оказиях.
Елена Лайхо

 

Сообщение Елена Тростникова » 29.05.2006 10:17

2-го июня какая-то еще оказия будет из Москвы. Катя и Света знают. Дошлем забытое, а может и что новое прибавится.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Потапова Екатерина » 29.05.2006 14:45

Лиза, Наташа, с этой оказией удалось передать не все... Ребят не пустили на платформу, они тащили коробки по рельсам!!! и закинули их в последний момент в отходящий уже поезд!
Так что у нас еще остались игрушки, картина, еще что-то. Передадим видимо на этой неделе.
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Давиденко Наталья » 29.05.2006 18:13

Потапова Екатерина - цитата:Лиза, Наташа, с этой оказией удалось передать не все... Ребят не пустили на платформу, они тащили коробки по рельсам!!! и закинули их в последний момент в отходящий уже поезд!
Так что у нас еще остались игрушки, картина, еще что-то. Передадим видимо на этой неделе.

Ужас-то какой!
Скажите, пожалуйста, а у нас оказалось детское питание, это для нас или для киевской детской онкологии?
Давиденко Наталья

 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23.05.2006 10:52

Сообщение Потапова Екатерина » 29.05.2006 18:16

Наташ, а питание не мы передавали :( Там был еще один человеек, мужчина.
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Давиденко Наталья » 29.05.2006 19:07

Потапова Екатерина - цитата:Наташ, а питание не мы передавали :( Там был еще один человеек, мужчина.

А этот мужчина для хосписа передавал или нет?
Давиденко Наталья

 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23.05.2006 10:52

Сообщение Потапова Екатерина » 29.05.2006 19:09

Вроде для хосписа.
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Глинка Елизавета » 12.06.2006 2:57

Алёша Вишняков сегодня погнал через три штата огромный грузовик с помощью нашим обреченным.
Помолитесь о нем.
Аватар пользователя
Глинка Елизавета

 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 18.08.2005 21:15

Сообщение Елена Лайхо » 12.06.2006 9:24

Помоги Господи!
Елена Лайхо

 

Сообщение Мария » 12.06.2006 19:00

Глинка Елизавета
Помоги Господи!
Аватар пользователя
Мария
Учредитель
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:31
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 13.06.2006 7:44

Бог в помощь!
За Веру, Царя и Отечество!
Аватар пользователя
Диана

 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 28.03.2006 11:12
Откуда: Киев

Сообщение Диана » 13.06.2006 7:46

Лиза, когда в Киев?

Ещё вопрос, как бы не в тему: памперсы существуют больших размеров (58-60)? И они в аптеках обычно или и в супермаркетах есть? Я почему-то не вижу вообще. Все говорят, что "бывают", но...
За Веру, Царя и Отечество!
Аватар пользователя
Диана

 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 28.03.2006 11:12
Откуда: Киев

Пред.


Вернуться в Помощь больным и инвалидам



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2