Хоспис в Киеве

Сообщение Глинка Елизавета » 25.05.2006 15:24

Потапова Екатерина
Да, годится. Лучше цветное.
Аватар пользователя
Глинка Елизавета

 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 18.08.2005 21:15

Сообщение Потапова Екатерина » 25.05.2006 15:25

АГа, спасибо
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение мила » 26.05.2006 7:09

Екатерина, пелёнки у меня забрала девушка, которую Вы прислали, сегодня утром.
:lol:
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Сообщение Потапова Екатерина » 26.05.2006 15:01

Мила
Слава Богу!
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Екатерина » 26.05.2006 19:56

Киевский филиал нашей компании хочет передать в Московский офис около 1500 долл. Могу деньги в Киеве поменять на деньги в Москве. При этом банковские проценты и проценты на конвертацию сэкономятся.

katy@krutizna.ru

Да, там Безхлебняк Руслан принёс 2500 гривен. Не знала, что так важно пометить - НА ДЕТЕЙ, конечно же.
Екатерина

 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20.04.2006 9:27

Сообщение Галина » 26.05.2006 20:00

Екатерина, так нужно сначала собрать эти 1500 долл. А до этого очень далеко :(, к сожалению...
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Давиденко Наталья » 27.05.2006 0:40

Елена Викторовна, Екатерина Потапова, скажите, пожалуйста, получилось ли передать передачу и в каких количествах, чтоб я знала, что я встречаю. Можно на мыло davidenko @ valehospice.org
Давиденко Наталья

 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23.05.2006 10:52

Сообщение Елена Тростникова » 27.05.2006 18:32

Давиденко Наталья, я слышала от Светы Покровской, что все уже получено в Киеве. так это? В Москве были большие приключения, у Светланы было ЧП (уезжала на "Скорой" с ребенком), поэтому кое-что забыли (картину и игрушки); из-за пробки едва не опоздали к поезду, но чуть ли не через окно перкидали вещи. Я знаю, что там было много памперсов. Переданы и деньги, более 1500 долларов (1500 через меня, что-то еще доблжен был добавить Попечительский Совет). Когда сможете, прошу рассказать в теме, что получили.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54


Сообщение Елена Тростникова » 27.05.2006 18:39

Екатерина - цитата:Да, там Безхлебняк Руслан принёс 2500 гривен

Где и кому принес? Если в Киеве, то надо просто передать хоспису через Наташу Давыденко (здесь в теме), если в Москве, то кому принес и как связаться с тем. у кого деньги?
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Давиденко Наталья » 27.05.2006 20:47

Елена Тростникова - цитата:Давиденко Наталья, я слышала от Светы Покровской, что все уже получено в Киеве. так это? В Москве были большие приключения, у Светланы было ЧП (уезжала на "Скорой" с ребенком), поэтому кое-что забыли (картину и игрушки); из-за пробки едва не опоздали к поезду, но чуть ли не через окно перкидали вещи. Я знаю, что там было много памперсов. Переданы и деньги, более 1500 долларов (1500 через меня, что-то еще доблжен был добавить Попечительский Совет). Когда сможете, прошу рассказать в теме, что получили.

Елена Викторовна, как хорошо, что коечто забыли, а то я начала переживать, что мы вещи неправильно поделили, и картина попала не к нам:-). Красную большую сумку забрали Охмадетовцы (от Александра Брусиловского). С денежкой тоже все ок, получены и ждут приезда Елизаветы Петровны.
Постельное белье, я так поняла, тоже не получилось?

Спасибо вам всем громадное!!!

П.С. Возник вопрос с книжечками - они для Дианы?:-)
Давиденко Наталья

 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23.05.2006 10:52

Сообщение Елена Лайхо » 27.05.2006 20:49

Давиденко Наталья


Наташа! Постельное белье я еще в Москву не привезла.
Елена Лайхо

 

Сообщение Давиденко Наталья » 27.05.2006 20:51

Елена Лайхо - цитата:Давиденко Наталья

Наташа! Постельное белье я еще в Москву не привезла.


О, спасибо, целостная картина в голове востановлена:-)).
Давиденко Наталья

 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23.05.2006 10:52

Сообщение Елена Тростникова » 27.05.2006 20:59

Давиденко Наталья, смотря какие кнжечки. Две книги я посылала для Елизаветы и ее мужа (зелененькую с ангелом и светлую, В.Н. Тростникова). А может там и какие еще были. Я вообще не знала, что оказия не только для хосписа...
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Давиденко Наталья » 27.05.2006 21:08

Елена Тростникова - цитата:Давиденко Наталья, смотря какие кнжечки. Две книги я посылала для Елизаветы и ее мужа (зелененькую с ангелом и светлую, В.Н. Тростникова). А может там и какие еще были. Я вообще не знала, что оказия не только для хосписа...

Ага, я тоже не знала:-). С книжечками понятно, буду отбирать у Дианы:-). Я ее правда с утра убеждала, что книги для нее...:-)
Давиденко Наталья

 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23.05.2006 10:52

Пред.След.


Вернуться в Помощь больным и инвалидам



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2