Антон - цитата:По выписке все проходит, странно, возвратов не было
Антон, помощь приходила каждый месяц, я писала на форуме Кураева, там все поступления с датами, буду обязательно писать теперь и здесь.
Антон - цитата:По выписке все проходит, странно, возвратов не было
Я вот привился, и ничего, выжил как-то. Там просто полис нужен и паспорт и 2 раза часа по 2 времени, а если записаться заранее и на однократную, то и того меньше выйдет 
О результатах обязательно напишу
Дочка сдала сессию (12 дисциплин сдавала) с одной только четверкой, остальные пятёрки. Она у нас умничка! Первый курс университета закончен 
Вернуться в Помощь больным и инвалидам
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3