Антон - цитата:Ну где филиал Саратовской академии и где МГЮА... Это две разные планеты. И когда будут на работу брать, на диплом посмотрят, и уже будет поздно метаться....
Доброе утро, Галина Андреевна.
О полученной помощи сразу пишу в этой теме.
С 25 мая по сегодняшний день поступлений не было.
Только что поступила помощь 6000р от фонда " Человек и его вера". Благодарим вас, огромное спасибо за вашу помощь и поддержку. Здоровья и всех благ!
Общежитие так и не дали, стоим на очереди. Многие студенты объединяются и снимают комнату или квартиру, а как ещё быть Вернуться в Помощь больным и инвалидам
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3