Что-то нам не везет в последнее время
Антон - цитата:Насколько я знаю, Г.А. организовывает Вам доставку ноута с мышью из Спб. Со своей стороны, я Вам тоже кое-что пошлю, прежде всего подставку под ноут. Раньше я ее возил с собой, а теперь она стала для меня тяжоленькаяНо если ноутом пользоваться постоянно, то без подставки там может быстро (ну как быстро, года за 2-3) накрыться вентилятор. Еще однажды я забыл дома наушники и в поездке пришлось купить новые, тоже вот лежат, т.е. они пользованы были недели 2, не больше. Дайте знать, может, Вам пригодятся.

Наталья Ч - цитата:Посылка отправлена
https://yadi.sk/i/qA24TVVb2_9CdA
А я даже представить не могу как это будет проходить 
, которое дополнительно нужно покупать. Завтра ещё поедет в другие посмотрит. Смотрели по объявлениям ноуты б/у, пока подходящих нет.Вернуться в Помощь больным и инвалидам
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1