
Но если ноутом пользоваться постоянно, то без подставки там может быстро (ну как быстро, года за 2-3) накрыться вентилятор. Еще однажды я забыл дома наушники и в поездке пришлось купить новые, тоже вот лежат, т.е. они пользованы были недели 2, не больше. Дайте знать, может, Вам пригодятся.Вернуться в Помощь больным и инвалидам
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1