Елизавета Она есть вот она тут
о, вы зафрахтовали Виталия Кличко! Надеюсь, с его стороны это больше, чем пиар к выборам киевского градоначальника (которые он слил). Я не поклонник его боксерского таланта (его лучшим боем так и осталось поражение от Льюиса), но человек он все же популярный.... Вы это... попросите его перчатки подписать и продайте на каком-нито аукционе благотворительном, или даже в Штатах через е-бэй. И Володьку через братца попросите, он не жадный 8-) Он, я надеюсь, еще станет абсолютным, если промоутеры дадут 8-(
как Вы такое выдерживаете, могу только догадываться. Я бы от сотой доли сломался