Хоспис в Киеве

Сообщение Потапова Екатерина » 22.05.2006 22:21

Глинка Елизавета

Лиза, у меня просто нет слов, когда я читаю Ваши рассказы и вижу, что Вы делаете. Человек, который этим занимается и не ломается - непостижимо. Помоги Вам Господь во всех начинаниях.

Насчет Яндекса спрошу, остальное прям завтра начну.
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Глинка Елизавета » 22.05.2006 22:38

Елена Лайхо
Это было бы замечательно, Лена.
Аватар пользователя
Глинка Елизавета

 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 18.08.2005 21:15

Сообщение Глинка Елизавета » 22.05.2006 22:42

Потапова Екатерина
Катя, Вы переоцениваете меня, правда.
Я такой же человек и мне бывает очень тяжело. Тем не менее - Я не могу передать словами, как я благодарна тем людям, которые находят в себе силы помогать моим больным.
Лены Лайхо и Тростникова, Галя - без девочек я бы не смогла и десятой доли сделать.
Аватар пользователя
Глинка Елизавета

 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 18.08.2005 21:15

Сообщение Елена Лайхо » 22.05.2006 22:43

Да, мне тоже очень хочется приехать, а с тобой увидеться я давно собираюсь.
Елена Лайхо

 

Сообщение Елена Тростникова » 22.05.2006 22:56

Ну вот, что там Лена-то Тростникова сделала? Я только краснею, что ничем помочь не могу... Но надеюсь, что "и я на что сгожусь"...
Ты, главное, про оказии-то сооблщай. Хоть что-то да найдем тут.
Да еще тебя так все и ждут 200$. Капля в море, но ведь не лишние...
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Елена Лайхо » 22.05.2006 23:10

Елена Тростникова

Как что? А кто на нашем кораблике рулевой?
Елена Лайхо

 

Сообщение Потапова Екатерина » 22.05.2006 23:33

Глинка Елизавета

А Вы в свою очередь даете очень многим силы действовать и что-то делать. Спасибо!
А Лены и Галя у нас отличные!
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Глинка Елизавета » 23.05.2006 0:11

Елена Тростникова
В хосписе( буквально) через две недели родится ребенок.
Семья нищая. Ещё двое деток, один из которых умирает от опухоли мозга.
Мне бы туда помочь. После роддома забираю всех к себе. СИтуация ля меня новая, таких маленьких ещё не было.
Но с умирающей малышкой некому силеть и мама прямо из роддома поедет к нам в палату.
Купила кроватку. Коляску и то, в чем забрать из роддома достала.
Аватар пользователя
Глинка Елизавета

 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 18.08.2005 21:15

Сообщение Елена Лайхо » 23.05.2006 0:57

Лиза, одежда для новорожденного у нашей Ани есть. Сообщи только сразу, мальчик родится или девочка.
Елена Лайхо

 

Она есть вот она тут

Сообщение Алексей Вишняков » 23.05.2006 2:34

Елизавета
Она есть вот она тут

о, вы зафрахтовали Виталия Кличко! Надеюсь, с его стороны это больше, чем пиар к выборам киевского градоначальника (которые он слил). Я не поклонник его боксерского таланта (его лучшим боем так и осталось поражение от Льюиса), но человек он все же популярный.... Вы это... попросите его перчатки подписать и продайте на каком-нито аукционе благотворительном, или даже в Штатах через е-бэй. И Володьку через братца попросите, он не жадный 8-) Он, я надеюсь, еще станет абсолютным, если промоутеры дадут 8-(

как Вы такое выдерживаете, могу только догадываться. Я бы от сотой доли сломался
Алексей Вишняков

 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 05.05.2006 16:20
Откуда: Princeton NJ

Сообщение мила » 23.05.2006 11:07

Девочки, Юля Бутурина обещалась забрать у меня одноразовые пелёнки для передачи в хоспис, но уже молчит 2 недели.
Если кто поедит к Лизе в Киев, может захватит две коробочки по 80шт. это в среднем 30кг. Если успеют привезти , то ещё будет 2 коробки памперсов, взрослых.
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Сообщение Давиденко Наталья » 23.05.2006 11:38

Мила - цитата:Девочки, Юля Бутурина обещалась забрать у меня одноразовые пелёнки для передачи в хоспис, но уже молчит 2 недели.
Если кто поедит к Лизе в Киев, может захватит две коробочки по 80шт. это в среднем 30кг. Если успеют привезти , то ещё будет 2 коробки памперсов, взрослых.

Мила, спасибо большое, было бы очень здорово, если бы переправить их нам. Тут вот оказия в Киев есть http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=58777
Давиденко Наталья

 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23.05.2006 10:52

Сообщение мила » 23.05.2006 11:47

Наталья, я бы с большим удовольствием привезла бы, но я в коляске.
у меня и была надежда на Юлю.
К пятницы вряд ли привезут памперсы, но пелёнки ждут когда заберут.
Я живу в 3 мин. пешком от метро Выхино.
Может кто может на машине подъехать, одному человеку будет не удобно и тяжело везти. :lol:
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Сообщение Давиденко Наталья » 23.05.2006 11:56

Тогда, я брошу на Кураеве, может кто-то еще найдется, кто сможет помочь. Вы не против?
Давиденко Наталья

 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23.05.2006 10:52

Сообщение мила » 23.05.2006 11:59

нет конечно. :lol:
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Пред.След.


Вернуться в Помощь больным и инвалидам



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6