О покупке молитвослова

Сообщение Яковлев Максим » 07.04.2006 20:01

Ульяша - цитата:Хорошо, постараюсь, только как с ней связаться? Мой моб.(903)594-52-25.

Да пока только через форум.

Наташа, оставьте пож., или пошлите почтой Ваш контактный телефон для большего удобства связи.
Яковлев Максим
Учредитель
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:41
Откуда: Москва

Сообщение Яковлев Максим » 14.04.2006 12:13

Наталия Волкова - цитата:А можно к вам еще присоединиться? Я бы штуки 3 точно купила бы!

Что-то куда-то Вы подевались :)

Наташа, Ульяша, кто ещё хочет (и может) - давайте встречаться с книжками.
Яковлев Максим
Учредитель
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:41
Откуда: Москва

Сообщение Ульяша » 14.04.2006 12:45

Как пионер, всегда годов ::::6 , где понятно, было обговорено, хотя Окт. поле два выхода имеет, хотелось бы точнее, или внутри в метро? :?: И вопрос, когда, раз вы там раьотаете, получается, что теперь уже на Страстной? Сегодня я работаю, в принципе, выскочить можно, только когда? Мой рабочий 157-01-74, спросить Елену, литредактора. И на Билайне деньги кончились, поставила Мегафон (926)337-11-37, но он на работе практически не фунциклирует - подвал ::::7 Жду сообщений или звонка.
Аватар пользователя
Ульяша

 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 05.04.2006 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Яковлев Максим » 14.04.2006 13:11

Ульяша, звонил, сказали Вас пока ещё нет. И по мобильному вроде как "никого нет дома" :)

А Вы от какой станции метро рядом работаете?
Яковлев Максим
Учредитель
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:41
Откуда: Москва

Сообщение Ульяша » 14.04.2006 15:17

Максим, я на месте. Работаю у Сокола, но не у самого метро, по сиреневой ветке, чтобы не ходить по дождю, удобнее Полежаевская, мимо меня троллейбус ходит Сокол-Полежаевская. А мобильный дома лежит разряженный :cry:
Аватар пользователя
Ульяша

 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 05.04.2006 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Ульяша » 14.04.2006 18:40

Максим, я еще на работе, ухожу где-то в 8, та что - до понедельника или можно в выходные, если вы на Речном живете. Сокол и Речной по одной ветке. а на Речном где? У меня там родители и сама там долго жила. Опять же наша тетя Оля в Бусиново читает, черенз Речной катается постоянно ::::6 Пишите, звоните, сговоримся.:)) Или еще вариант, вы в Косьму и Дамиана ходите, насколько я поняла, вы же про о.Федора Бородина писали? А мы на Грязи. Рукой подать 1:::
Аватар пользователя
Ульяша

 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 05.04.2006 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Яковлев Максим » 14.04.2006 20:02

Да, Елена, Вы правильно поняли - про того самого о.Фёдора. Поклон, при случае, передам.

Вернулся уже после Вашего ухода.

На Речном живу на Фестивальной, недалеко от круга с Онежской.

А в Троице на Грязех Ваш муж диаконом служит? Да, конечно, я мог бы после службы заскочить. Это лучше, чем в метро.

Давайте созваниваться.
Яковлев Максим
Учредитель
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:41
Откуда: Москва

Сообщение Ульяша » 15.04.2006 10:22

В Троице на Грязех служит наш духовник, он же Ксюшин крестный-- :lol: а мой муж служит в Болгарском, у Троеручицы, в Грязех диакона вообще нет :o . Мы там бываем по воскресеньям . Я или кто-то привозит, а муж забирает детей в районеполвторого-двух, поскольку ему рядом. Сегодня мы собирались святить вербу, но у Ксюши обнаружился гнойный конъюктивит, поэтому дальше Сокола не выберемся 2::: А мои родители живут на Смольной, где теперь Экстрми, а раньше мы на Фестивальной жилди, ближе к метро, около нашей пятиэтажки построили большой голубой дом с почтой.
В общем, не знаю, как лучше поступить. На ваше усмотрение. Я дома, звоните 157-36-20, сговоримся. ::::7
Аватар пользователя
Ульяша

 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 05.04.2006 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Ульяша » 17.04.2006 17:34

А на Болгарском подворье в Великий Четверг соборание перед службой ;;8; А потом всех отцов будут выносить :::3 штабелями. Настоятель сказал, что в Болгарии так делают, и вообще во всем мире православном, а мы следовательно не православные :o Причем, отцы отстояли, а сегодня домой позвонили и передали (помощник старосты), что соборование будет в 8 устра, а в 10 служба :!: , а предыдущее соборование у них было в Лазареву субботу :o
Аватар пользователя
Ульяша

 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 05.04.2006 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Потапова Екатерина » 17.04.2006 18:42

Да, не соскучишься!

Очень хочу встретиться передать ботинки и работу на редактирование
:)
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Яковлев Максим » 17.04.2006 18:55

Потапова Екатерина

Встретиться с Ульшей? Мы с ней сегодня вечером встречаемся на Октябрьском поле. Сможете подъехать? Заодно моу принести Молитвослов, если Вам надо.
Яковлев Максим
Учредитель
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:41
Откуда: Москва

Сообщение Потапова Екатерина » 17.04.2006 18:58

Максим, а во сколько? Ко мне сейчас человек едет в гости...
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Яковлев Максим » 17.04.2006 18:59

А во сколько Вы сможете подъехать в центр зала?
Как мне, так и ей до туда - 15 минут. Ещё окончательно мы не созванивались. Так что всё зависит от Вас :)
Яковлев Максим
Учредитель
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:41
Откуда: Москва

Сообщение Яковлев Максим » 17.04.2006 19:52

Потапова Екатерина

Мы перенесли встречу на завтра, где-то после обеда - часов в 15-16. Вы сможете подъехать?
Яковлев Максим
Учредитель
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:41
Откуда: Москва

Сообщение Ульяша » 17.04.2006 20:12

Кать, мы с Максимом договорились завтра после обеда, а то сегодня как-то все нелепо вышло. Я с утра ездила в Мосэнерго - они мне 7 тысяч долга насчитали :o , но ничего не выяснила, лишь получила рассрочку на год. Приползла чуть живая, на работу не пошла, тихо рухнула, а Женя пошла погулять, и по мне тут Федя с Димкой ползали, а Ксюша делала вид, что учит уроки. ::::6 Тут Максим и позвонил ::6:: Я же Димку не могла на своих бросить :cry: , а сейчас, наоборот, мои делают вид, что ужинают 5::: , происходит это примерно так ::1:: или так ::::4 , я их разгоняю, а Женя пошла с Димкой погулять. папы нашего еще ессно не видать ::6:: , а Димке сегодня целый год исполнился :::2
Аватар пользователя
Ульяша

 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 05.04.2006 13:52
Откуда: Москва

Пред.След.


Вернуться в Обо всем



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1