Елена Тростникова » 31.07.2009 23:14
Так, а просто папу поздравить можно?
Просочились сведения, что у него день рожденья!
Ваган, дорогой! От души поздравляю! - не знаю даже, "на" или "под" Серафима Саровского этот день рожденья, но в любом случае - какие прекрасные дни!
Здравия и семейного счастья вам всем, неразделимо!
МНОГАЯ ЛЕТА!!!