

Ваган - цитата:Хотя, есть еще paint, я им не пользовался, но, наверное, он не сложен?
Галина - цитата:Но лучше прямо в office открыть программой Microsoft Picture Manager

Елена - цитата:Ваган, Вы счастливый!!!


Галина - цитата:юная леди









Вернуться в Про детей и для детей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1