"Валенки, валенки,
Ой, да не подшиты стареньки!"
И так плохо, что затерялась... 
Галина - цитата:А потом эта тетрадь затерялась Crying or Very sad И так плохо, что затерялась...
Вернуться в Про детей и для детей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1