Мы поедем от Ногина, поэтому не принципиально - на Полежавской или Беговой

Ксюха купила деревянные яйца, может их разрисуем, но не к субботе. Может тогда рисунки и яйца где-то в оайоне среды - мы собираемся в Грязи на исповедь, соответственно - можем через Ногина туда или назад
