Алегра1981 » 14.03.2010 5:32
Добрый день. Меня зовут Ольга. Переходя по ссылкам наткнулась на эту тему. Разрешите уточнить, семья проживает на улице Крупской?
Дело в том, что я проживаю на соседней улице. Думаю, что имею возможность немного помочь семье, например, один - два раза в месяц приносить им чай, соль, сахар, возможно, крупы и макаронные изделия. Возможно, что-то ещё. Как я поняла, есть девочка, учащаяся в школе. Возможно, иногда смогла бы передавать и ей немного концтоваров. К сожалению, большим помочь не могу, есть ли нужда в семье в том, что я перечислила?