Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Галина » 16.02.2011 15:35

Елена Тростникова - цитата:деньги, 5 тыс. рублей

пошли хотя бы 7 тыс., а лучше 10.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Тростникова » 16.02.2011 15:37

Спасибо, Галь!
Пошлю, мы вытянем.
Мы не взяли семью на постоянный прикорм, и это я считаю правильным. А вот в таких критических ситуациях их поддерживать - надо. Им очень трудно.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Галина » 16.02.2011 15:46

Просто мы знаем, сколько стоит лечиться :( Не говоря уже обо всем остальном...
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ваган » 17.02.2011 9:39

Поддерживаю.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Елена Тростникова » 26.11.2012 11:51

Недели полторы назад звонил мне Петр Владимирович, сегодня перезванивал. Я уже не помню подробностей, но у них наконец решилась жилищная проблема - как-то с помощью властей им досталась в собственность часть дома, которую они снимали. Но требуется очень большой ремонт. Просил подкинуть хоть немного денег. Мы можем хотя бы тысяч 5 подбросить? А больше?
В принципе они не злоупотребляют просьбами (мы им в последний раз помогли более полутора лет назад), хотя положение семьи с ребенком-инвалидом и отцом-инвалидом достаточно сложное. Так что я за помощь, хотя бы символическую, для моральной поддержки.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Галина » 27.11.2012 12:27

Символическая помощь ничего не даст, разойдется по мелочам. Я, как всегда, за конкретику. Сколько денег и на что нужно? Есть ли счет на оплату?
А послать 5 тыс - это мертвому припарки. Тем более, сама говоришь, что мы им редко помогаем.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Елена Тростникова » 27.11.2012 12:47

Ладно, я спрошу. Он просто все время в неудачные моменты звонил, когда я была чем-то еще занята и с кем-то общалась.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Галина » 27.11.2012 13:16

Слушай, я думаю. у них, наверняка, есть компьютер. Зачем ты себя грузишь все время? Пусть сам или с помощью сына заходит и общается.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Елена Тростникова » 27.11.2012 14:21

Да какой там компьютер? Нет его у них
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Антон » 28.11.2012 1:43

Надо бы на компьютер-то помочь, или подумать что-то в этом смысле.
А тема-то на кураеве где, или на слове, разве нет темы?
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5124
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Елена Тростникова » 29.11.2012 13:02

Тема только тут, так как они только через телефон общались.
Два дня назад П.В. мне перезвонил, я сказала, что нам нужны конкретные расчеты, он обещал их прислать по интернету, я послала смс-кой свой е-мейл, но ничего мне пока не пришло.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Галина » 29.11.2012 13:29

Елена Тростникова - цитата:он обещал их прислать по интернету

Вот видишь, не так все сложно :) Если пришлет, дай ему адрес этой темы и пусть сам нам пишет письма
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Елена Тростникова » 21.12.2012 23:48

Смета
*
01.JPG
01.JPG (79.96 KiB) Просмотров: 2682
02.JPG
03.JPG
03.JPG (97.23 KiB) Просмотров: 2682
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Галина » 22.12.2012 10:13

Елена Тростникова - цитата: Так что я за помощь,

Я насчитала, примерно, 250 тыс. Пока на оф. счете есть немного денег, можно выделить тыс. 50. Но нужно, чтоб он взял на эту сумму счет на СВОЕ ИМЯ, а мы его оплатим. Судя по смете, им будет ремонт делать какая-то организация. Пусть решат, что они могут сделать на эту сумму, и дадут счет. И предложи все-таки ему самому зайти сюда, если у него есть возможность.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Елена Тростникова » 22.12.2012 19:29

Возмохности у него нет, как я понимаю. Сместу прислал в pdfе, не знаю, может. так и надо было приложить. Откуда прислал, я забыла уже, но, видимо, еще дожидались, кто поможет отправить. Сказал, что им главное доски для пола сейчас закупить.
Я ему пошлю смс, ага.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Пред.След.


Вернуться в Семьи



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2