Если у кого-то есть знакомые очень хорошие врачи-онкологи, - помогите. Совсем молодая женщина Дина (в крещении Галина) много лет борется с раком брюшной полости. Перенесла несколько операций. Последний раз в Москве все врачи отказывались делать операцию, под расписку согласилась только одна врач в онкоцентре на Варшавке. Потом ее отправили домой в Пермь на химиотерапию, хотя было ясно, что не поможет. Сейчас опять встал вопрос об операции - в Москве никто не берется. Все от нее отказались. У Галины есть младшая сестра монахиня Мария. Так вышло, что Галина заменила ей и мать, и отца. Сама м. Мария в ее молодом возрасте абсолютно больной человек, старшая сестра - ее главная опора и утешение в жизни. Сейчас они в отчаянии, плачут, врачи отказываются оперировать, но Галине никак нельзя сейчас умирать, по многим причинам нельзя оставлять мать Машу одну. Господь милостив. Он знает их обстоятельства, и мы молимся и надеемся. Они не просят денежной помощи, или еще какой-то материальной. Они просто не знают, к кому обратиться, но ведь должен же быть в Москве или где-то хирург, который взялся бы за операцию. Без всяких обязательств. Но хотя бы дал шанс. Остальное - как Господь. ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ, К КОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ, ПОМОГИТЕ. НУЖНА ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЯ. Хоть заграницей. Хоть где. Отдадут последнее ради еще одного шанса (речь, конечно, не идет о шарлатанах или нетрадиционных практиках).
Если кто-то знает, как помочь этой беде, прошу позвонить на московский мобильный 8 903 117 5611. Ника. Заранее спаси Господи всех, кто хотя бы воздохнет о бедолагах.

