Нужна помощь в Москве

Просьбы о помощи к посетителям сайта

Сообщение Потапова Екатерина » 23.06.2006 10:02

Ирина Прохорова
Ирина, здравствуйте! Очень рада Вас тут видеть! Конечно всегда найдутся такие дела, в которых Вы можете оказать помощь!!! Например, мне надо совсем небольшую вещь передать Людмиле Лобановой, тоже участнице этого форума, инвалиду-колясочнику. Это нужно забрать у меня дома (правда есть одно неудобство - в дневное время) на м. Беговая и отвезти Люде в район Текстильщиков-Люблино. Или я могу это передать в метро в центре, видимо в понедельник.
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Гришин Алексей » 23.06.2006 12:16

Людмила Лобанова живет в трех- пяти минутах пешком от стании метро Выхино на ул Красный Казанец.
Гришин Алексей
Учредитель
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 14.07.2005 14:00
Откуда: г. Москва

Сообщение Потапова Екатерина » 23.06.2006 12:17

НО сейчас-то она в больнице?
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва



Вернуться в Нужна помощь



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1