Требуюся добровольцы на акцию 1 июня в СПб

Просьбы о помощи к посетителям сайта

Требуюся добровольцы на акцию 1 июня в СПб

Сообщение ДенисК » 23.05.2006 14:48

1 июня - в день защиты детей, пройдет акция против абортов - Мама, Я хочу жить!
В 12-ти точках города будут раздаваться шарики и листовки.
Нам очень нужны ответственные люди, желающие поучаствовать в акции.
Подробнее о акции http://www.lifecenter.spb.ru/activity/june_1.htm

Спаси вас Господи!
ДенисК

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.01.2006 14:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Потапова Екатерина » 23.05.2006 15:45

Хорошая акция, спасибо. Распространю информацию, где смогу.
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва



Вернуться в Нужна помощь



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1