А вдруг? (о покинутом близнеце)

Просьбы о помощи к посетителям сайта

А вдруг? (о покинутом близнеце)

Сообщение Светик » 21.04.2006 13:39

Копирую сюда этот текст, от корого просто душа болит, в надежде, что кто-то сделает что-то для малыша.

Господи, помоги найти этому бедняжику маму!


Цитата с Евы.ру:

"Я лежала в больнице с масиком у нас СДР недоношенность а там лежала тетя родившая разнополую двойню раньше срока, они поправлялись хорошо, малыши уже ели из рожка и набирали в весе, а когда пришло время выписки "МАМАША" забрала девочку и ушла а мальчика оставила , ей двое не нужны тем более у мальчишки порок сердца и астма , и вот этот маленький человечек будто догадался что его бросила мама , стал вялым и плаксивым , еще несколько дней кушал из бутылочки и ждал но когда отчаялся просто перестал кушать , наверное , понял детеныш, что не нужен никому и не зачем ему жить... (ведь не секрет что детки чувствуют все) Так и кормят его через зонд уже 3 месяца, он таким красавчиком стал , - загляденье просто ресницы на пол лица и глаза бездонные - только грусные очень, Его зовут Юра К. , лежит в 1-й ГБ в Питере, его даже в дет дом не берут , нет там мест, да не кушает сам, не хотят с ним возится .. .лежит лапуля ногти длинные даже обрезать некому а подойдешь к нему поговоришь, смотрит не отрывая взгляда а начнешь уходить , так горько плачет, что в следующий раз не рискнешь подойти.... ему сделали операцию по поводу порока сердца , щрамик болит наверное а пожалеть масика некому , лежит он , возьмет себя за плечико и сам себя качает .... я рыдала глядя на это чудо обездоленное, навзрыд , ну невозможно его не полюбить , может кто нибудь напишет о нем на какие нибудь форумы , так хочется чтоб у этого настрадавшегося комочка была семья ".

Изображение


:cry: :cry: :cry:
Аватар пользователя
Светик

 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28.03.2006 11:15
Откуда: Москва

Сообщение Ольга » 21.04.2006 22:38

Петербуржцы, дорогие, отзовитесь!
Плачу целый день, прочитав о мальчике Юре К. из 1 ГБ в Питере:
Цитата с Евы.ру:
"Я лежала в больнице с масиком у нас СДР недоношенность а там лежала тетя родившая разнополую двойню раньше срока, они поправлялись хорошо, малыши уже ели из рожка и набирали в весе, а когда пришло время выписки "МАМАША" забрала девочку и ушла а мальчика оставила , ей двое не нужны тем более у мальчишки порок сердца и астма , и вот этот маленький человечек будто догадался что его бросила мама , стал вялым и плаксивым , еще несколько дней кушал из бутылочки и ждал но когда отчаялся просто перестал кушать , наверное , понял детеныш, что не нужен никому и не зачем ему жить... (ведь не секрет что детки чувствуют все) Так и кормят его через зонд уже 3 месяца, он таким красавчиком стал , - загляденье просто ресницы на пол лица и глаза бездонные - только грусные очень, Его зовут Юра К. , лежит в 1-й ГБ в Питере, его даже в дет дом не берут , нет там мест, да не кушает сам, не хотят с ним возится .. .лежит лапуля ногти длинные даже обрезать некому а подойдешь к нему поговоришь, смотрит не отрывая взгляда а начнешь уходить , так горько плачет, что в следующий раз не рискнешь подойти.... ему сделали операцию по поводу порока сердца , щрамик болит наверное а пожалеть масика некому , лежит он , возьмет себя за плечико и сам себя качает .... я рыдала глядя на это чудо обездоленное, навзрыд , ну невозможно его не полюбить , может кто нибудь напишет о нем на какие нибудь форумы , так хочется чтоб у этого настрадавшегося комочка была семья ".
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=5759 - тут есть фотография малыша.


Люди добрые, дайте знать, что с Юрой и нашлись ли ему родители или хотя бы взяли его в детдом или нет. Сердце разрывается от беспомощности...
Ольга

 

Сообщение Галина » 21.04.2006 22:43

Ольга, на этом форуме уже есть тема про этого мальчика, см.выше.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ольга » 21.04.2006 22:48

Спасибо! Я не заметила, сразу искала выход на Питер и на 1 ГБ. Все-таки люди там бывают, могут хотя бы что-то узнать...
Ольга

 

Сообщение Галина » 21.04.2006 22:52

Ольга - цитата:Все-таки люди там бывают, могут хотя бы что-то узнать...
Да, мы на Светлой седмице будем поздравлять тамошних деток из отделения лейкозов. Но больница эта очень большая и брошеных деток там много, к сожалению. Просто не про всех пишут. Если что-то узнаю про Юрочку, напишу.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ольга » 21.04.2006 22:55

Господи, помилуй!!! Целый день сегодня плачу и молюсь о нем...
Ольга

 

Сообщение Мария » 22.04.2006 12:06

Ольга
не переживайте, скорее всего, как я поняла, мама его заберет.
Насчет аморальности матери Юры Кудрявцева, сказки, мать адекватна и всю ситуацию понимает, ребенка после курса лечения будет забирать.
гораздо хуже другим деткам, сотням и тысячам. про которых не пишут в интернете...
:( :( :oops:
Аватар пользователя
Мария
Учредитель
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:31
Откуда: Москва

Сообщение Ольга » 22.04.2006 12:38

Дорогая Мария, маму Юры я не осуждаю, обстоятельства в жизни бывают разные, ведь и мама Тихона Задонского хотела отдать его в усыновление, и мама Матронушки Московской хотела ее отдать в приют... Просто сердце разрывается от боли за деток... У меня самой сейчас грудной малыш. Из дома особо не вырвешься. Я на форуме всего второй день, скажите, можно ли деткам в 1 ГБ Петербурга отправить как-то посылочку или денюжку перевести кому-то, кто к ним ходит.
Ольга

 

Сообщение Галина » 22.04.2006 13:56

Ольга, если хотите кому-то помочь, зайдите на сайт нашего фонда http://www.orthodoxfond.ru, там есть и рассказы о детках, которым мы помогаем, и указаны все счета и способы, как можно помочь - http://www.orthodoxfond.ru/schet.php
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение прот. Андрей » 24.04.2006 7:14

:shock:
Боже мой!
Храни всех нас Господь!
Аватар пользователя
прот. Андрей

 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 11.04.2006 6:44

Сообщение прот. Андрей » 24.04.2006 8:43

А адрес больницы можно? объявление на http://pominovenie-iv.narod.ru/ поставлю!
Храни всех нас Господь!
Аватар пользователя
прот. Андрей

 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 11.04.2006 6:44

Сообщение Галина » 24.04.2006 9:17

прот. Андрей Ефанов
Благословите, отче!

В этой больнице таких историй десятки, если не сотни, как в любой детской больнице. Разница лишь в том, что об этом малыше написали, а о других нет :(.

По поводу этого малыша мне сказали, что мама его не боросала, а оставила для лечения и заберет его, как только врачи разрешат.

Адрес больницы г. Санкт-Петербург, ул. Авангордная, 15, Детская городская больница №1.

Тема о больнице на этом форуме:
http://www.spasenie.best-host.ru/forum/ ... c.php?t=28
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение прот. Андрей » 24.04.2006 10:24

Галина
А я поспешил, http://pominovenie-iv.narod.ru/propal.html Ладно, сегодня уберу! Кстати, какие материалы не помешает опубликовать на Поминивение-Ив, посещаемость - 10-35 хостов в день, Россия - 75%?
Храни всех нас Господь!
Аватар пользователя
прот. Андрей

 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 11.04.2006 6:44

Сообщение прот. Андрей » 24.04.2006 10:26

Галина
Да, забыл, Бог благословит, ХВ!
Храни всех нас Господь!
Аватар пользователя
прот. Андрей

 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 11.04.2006 6:44

Сообщение Светик » 24.04.2006 11:51

прот. Андрей Ефанов - цитата:А адрес больницы можно? объявление на http://pominovenie-iv.narod.ru/ поставлю!



Оригинальная информация взята мною с форума ева.ру
вот адреса обсуждений, там куча всякой информации, но в последние дни стало известно, что малыш сейчас в Дом Ребенка 14. Адрес: г. СПб. Детский пер. д.4, тел (812)388-30-66.


даю адреса обсужений (может что-то там уточните для себя), но лучше всего напрямую заовните прямо по указанно телефону
активное обсуждение тут http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=19632432
и еще одно обусждение (оно уже закрыто для добавлений) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19599074

если будут какие то вопросы, ПИШИТе не задумываясь! наша задача помочь малышику
Аватар пользователя
Светик

 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28.03.2006 11:15
Откуда: Москва

След.


Вернуться в Нужна помощь



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1