Архиепископ Иркутский и Ангарский Вадим просит помочь

Просьбы о помощи к посетителям сайта

Архиепископ Иркутский и Ангарский Вадим просит помочь

Сообщение Татьяна » 28.03.2006 1:14

http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=55745

Архиепископ Иркутский и Ангарский Вадим просит помочь в восстановлении сгоревшей церкви.
Татьяна

 

Сообщение прот. Андрей » 15.04.2006 9:41

мало, слишком мало информации!
сами знаете, нужны подробности!
Храни всех нас Господь!
Аватар пользователя
прот. Андрей

 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 11.04.2006 6:44

Сообщение Галина » 15.04.2006 9:54

прот. Андрей Ефанов - цитата:мало, слишком мало информации!
Поэтому и мало, что нет куратора. :(
Татьяна - сотрудник фонда, она только собирает информацию с кураеского форума, чтоб темы не затерялись. Возможно, автор темы, Андрей Леонидович Карчевский, сможет узнать пожробности и сам курировать, нужно спростить его в теме на кураевском.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение прот. Андрей » 15.04.2006 16:49

Галина
Все таки этот форум намного лучше многочисленного курятника, где в последнее время за словами о любви одна ненависть!(
Храни всех нас Господь!
Аватар пользователя
прот. Андрей

 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 11.04.2006 6:44

Сообщение Елена Тростникова » 15.04.2006 20:32

прот. Андрей Ефанов - цитата:Все таки этот форум намного лучше многочисленного курятника, где в последнее время за словами о любви одна ненависть!(

Насчет кураевского согласна, тяжело там... морально. Приблизились Страстные дни, Вход Господень - а мусолятся до бесконечности темы о содомии, рукоблудии и о всякой ерунде... ну, что народ друг другу глотки грызет - можно было бы списать на постное искушение, но за этим не следует очищения, прощения, милости, борьбы за добро... Господи, милостив буди нам грешным!
Но,конечно, этот форум техничевки не очень удобен в работе, темы не видны, как там... Зато на маленьком пространстве лучше отрабатывать реальное, живое взаимодействие. Ну и кому охота до посинения спорить о политике и тем паче скользить на сколзких темах, кому дела милосердия "по барабану" - сюда не сунется.
Но надо бы, конечно, сочетать "взаимопонимание" - с миссионерским посылом, и выход на широкую аудиторию необходим.
Ондако в сегодняшнем виде кураевский форум для этого не годится. например, пытаться храмам через него сейчас - ну очень мало надежды. Да если оттуда свяыщенники-то посбегали (или поизгнаны) - о чем говорить?
Ладно, это о наболевшем... И не в тему :)
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Галина » 15.04.2006 21:55

Елена Тростникова - цитата:темы не видны, как там...

Это ты что имеешь ввиду? Не поняла... По-моему, все темы точно также видны, как и там...Заходи в раздел и смотри. Или ты что-то другое имеешь ввиду?
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Тростникова » 15.04.2006 23:28

ну вот, а теперь ты вообще убрала это место, где первый десяток активных тем высвечивался... Впрочем, может, так оно и лучше... Но сперва я растерялась...
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение прот. Андрей » 16.04.2006 6:22

Елена Тростникова - цитата: может, так оно и лучше...

Не лучше! Лучше было, когда "горячие" темы были видны!
Аватар пользователя
прот. Андрей

 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 11.04.2006 6:44

Сообщение Мария » 16.04.2006 9:31

Елена Тростникова
тем не менее мне кажется, нельзя не учитывать влияние кураевского форума, его аудиторию и распространение. Ведь в нем не только участвуют, его очень многие читают - не только православные, но и иноверцы. это в принципе самыц популярный и массовый религиозный форум в Рунете.
Аватар пользователя
Мария
Учредитель
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:31
Откуда: Москва

Сообщение Елена Тростникова » 16.04.2006 16:32

Мария, дык кто ж спорит! :?: :?:
И кто ж не учитывает? :!:
Эх, грехи наши тяжкие!.. :(
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54



Вернуться в Нужна помощь



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1