Открой своё сердце. Людмила Лобанова, Москва.

Просьбы о помощи к посетителям сайта

Открой своё сердце. Людмила Лобанова, Москва.

Сообщение мила » 10.02.2006 7:18

вы здесь нужны
http://mila73.narod.ru/simplealim.html
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Сообщение Елена Тростникова » 10.02.2006 18:45

Мила, тема "Открой свое сердце" и о душевной поддержке, а на сайте только реквизиты и адрес для ден. переводов. Как я понимаю, девшуке нужно и общение, и сочувствие, и это действеннее чем просто слать деньги (кто придет пообщаться - тот и лекарства может купить или вкусненького принести, и то, что надо покупать за деньги), но без телефонного звонка не попрешься же к инвалиду...
Поэтому. мне кажется. на призыв никто ничем не отзывается (здесь). Ведь и рядом у каждого есть люди нуждающиеся. скорбящие и требущие помощи...
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение мила » 11.02.2006 15:30

Здравствуйте Елена!
Спасибо, за ответ.
Домашние данные скрыты умышлено, их можно узнать предварительно написать и спросить по эл. почте
адрес там есть.
Я уж давал подобное объявление с координатами и на призыв ответила религиознная секта не известной веры, от которой пришлось избавляться, только с милицией, поэтому не хочется рисковать чужой жизнью, а тут она сама решит с кем дружить.
Я всего лиж их знакомый.
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Сообщение мила » 11.02.2006 16:31

мила
Спасибо человеку, тот кто первым помог.
Желаем Вам и вашим близким здоровья и всех благ.
Храни Вас, Бог!
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

прошу закрыть тему

Сообщение мила » 04.04.2006 7:45

уважаемая администрация!
Прошу Вас закрыть эту тему.
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Сообщение Галина » 04.04.2006 9:50

Ув. мила, а Вы мужчина или женщина? И как Ваше имя в крещении?
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Тростникова » 04.04.2006 13:41

Галя, ведь это наша Людмила Лобанова, я о ней открывала тему и на большом форуме и на маленьком внутреннем... Алеша с Юлей к ней 2 дня назад ездили...
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение мила » 04.04.2006 21:22

Ув. Галина!
Я женщина. имя моё при крещение Людмила.
Очень прошу меня простить, но я даже не сама регистрировалась на этом форуме.
Это наш знакомый, который придумал, мой сайт и разместил на форумах, он хотел мне так помочь.
И я узнала только от Елены Викторовны, что я здесь зарегистрирована. По правде сказать. я не сколько не жалею об этом. мне нравиться этот форум и люди которые в нем участвуют.
Мне бы тоже хотелось быть вам всем быть не много полезной, я хочу не только просить, но и отдавать, то что в моих силах.
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Сообщение Галина » 04.04.2006 22:40

мила, простите Христа ради. просто сообщение было написано от мужского лица, вот я и не связала имя Мила с Вами. Простите еще раз ::::4
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение мила » 05.04.2006 3:41

:::8 Галина, да о чём речь.
я бы и сама так подумала, ведь это действительно писал мужчина, (Валера наш знакомый).
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Сообщение Елена Тростникова » 05.04.2006 9:45

Галина - цитата:Простите еще раз ::::4

А чего так грозно прощения просишь?
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Галина » 05.04.2006 14:21

Елена Тростникова - цитата:А чего так грозно прощения просишь?
Так это ж я себя по башке стучу, что не сообразила сразу :)
А ты думала Милу? Нет, Милу я люблю - ::::1
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение мила » 06.04.2006 11:27

:arrow: Очень нужен человек с данного форума с хорошим знанием английского.
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Сообщение Потапова Екатерина » 06.04.2006 15:11

Мил, я знаю английский, а что? Правда располагаю не очень большим количеством времени :(
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение Гришин Алексей » 06.04.2006 15:56

Елена Тростникова
Потапова Екатерина
Галина
Да это на фотографии Людмила, она с Красного казанца , если что хотите , могу уточнить , "не отпускайте" ее с нашего форума : искренний, страждущий, сильный человек, стремящийся к Богу и всем нам
Гришин Алексей
Учредитель
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 14.07.2005 14:00
Откуда: г. Москва

След.


Вернуться в Нужна помощь



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1