Кровь нужна 1R-

Просьбы о помощи к посетителям сайта

Кровь нужна 1R-

Сообщение Никита Данов » 24.09.2008 9:03

Пожилому человеку ампутируют правую руку полностью, чтобы остановить распространение опухоли. Нужна кровь 1R- (1-я группа, резус отрицательный). Пока нашёлся только один человек. Берут не у всех, смотрят на состояние здоровья. Такая группа встречается редко, поэтому ни один отклик не будет лишним. Контактный телефон 8(903)7356174 (это я), и 8(903)7713925 - Елена Юрьевна (моя мама). Пациента, нуждающегося в крови, зовут Михаил Никитин.
Враг - в отражении.
Аватар пользователя
Никита Данов

 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 10.09.2008 14:13
Откуда: Москва

Сообщение Елена Тростникова » 24.09.2008 10:13

Да, группа редкая, а форум наш махонький. :(
У моего покойного друга была такая группа... у него бы и не взяли...
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Ваган » 24.09.2008 19:35

Простите за "наивный" вопрос: а ампутацией можно оставновить развитие опухоли?
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных.
http://www.akafist.ru
Аватар пользователя
Ваган
Совет фонда
 
Сообщений: 2756
Зарегистрирован: 14.04.2005 15:56
Откуда: Москва

Сообщение Никита Данов » 24.09.2008 23:23

Ваган
Я, увы, не медик, но часто сталкиваюсь с мед. темами, и насколько мне известно, ампутация бывает единственным способом отсечь от организма злокачественные клетки. Они же распространяются делением. Другое дело, что организм уже болен и они могут появиться вновь, но это дело времени, да и не факт, что появятся. Рак - вообще болезнь "сакральная"...
Враг - в отражении.
Аватар пользователя
Никита Данов

 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 10.09.2008 14:13
Откуда: Москва



Вернуться в Нужна помощь



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2