Никита Данов » 24.09.2008 23:23
Ваган
Я, увы, не медик, но часто сталкиваюсь с мед. темами, и насколько мне известно, ампутация бывает единственным способом отсечь от организма злокачественные клетки. Они же распространяются делением. Другое дело, что организм уже болен и они могут появиться вновь, но это дело времени, да и не факт, что появятся. Рак - вообще болезнь "сакральная"...
Враг - в отражении.