Найти специалиста, врача

Просьбы о помощи к посетителям сайта

Найти специалиста, врача

Сообщение Сергей П » 09.09.2008 14:59

Здравствуйте
Пожалуйста если есть КОНТАКТ врачей, кто не откажется с нами работать, кто поможет уже не вылечить, а хотя бы ИССЛЕДОВАТЬ болезнь, облегчить жизнь ребенка, улучшить развитие..

Моему сыну с рождения поставили диагноз микроцефалия, сейчас ему 6 лет он не сидит, голову не держит, не говорит. Я понимаю, в Интернет лечение не обсуждают и т.д. я читал Ваши ответы женщинам с подобными проблемами, но поверьте это скорее крик души от безысходности родителей, потому что ИСПРОБОВАНО ВСЁ ЧТО НАЙДЕНО: различные препараты, стволовые клетки, лечение магнитом и т.д. из всего материала, который есть о данном заболевании можно понять, что МЕДИЦИНА СОВСЕМ БЕССИЛЬНА и предложить ничего не может совсем, кроме описания заболевания и каких то мутных слов о лечении (по сути вода), а дети практически умирают вместе со своими родителями оставшиеся один на один с тяжёлым недугом. Многие клиники типа 18 больницы или РДКБ просто отказываются от таких детей, неужели это правда, неужели нет других радикальных мер воздействия на головной мозг чтобы заставить его работать? медикаменты не помогают голова не растёт.
Может всё таки есть ИНСТИТУТЫ или СПЕЦИАЛИСТЫ, которые делают операции или какие то другие радикальные методы, которым небезразлично ИССЛЕДОВАТЬ эту болезнь, для того чтобы придумать новый способ лечения.
может Вы слышали об этом? Или знаете кто этим занимается? Подскажите КУДА или к КОМУ ещё можно обратиться??
Спасибо!
С уважением, Сергей
dezhav@mail.ru
Сергей П

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.09.2008 14:56

Сообщение Галина » 10.09.2008 10:04

Думаю, Вам лучше поискать медицинские форумы и задать эти вопросы там. Среди нас нет врачей, и вряд ли кто-то знаком с подобными проблемами.

Я, например, знаю только, что есть институт мозга - http://www.ihb.spb.ru/ Если б у них было что-то для лечения подобных заболеваний, врачи, наверное, знали бы об этом. Но, может, и есть смысл обратиться к ним.

Вам, наверное, кажется, что нет неизличимых заболеваний. Но, к сожалению, они есть.
Ну что тут поделаешь, если Господь послал вам именно такой крест. Дай Вам сил, Господи, нести его - исполнять те предписания, что назначают врачи, крестить ребеночка, если еще не крещеный, почаще причащать, молиться, подавать записочки и любить его таким, как есть.

Помоги Вам Бог, дай сил, веры и любви!
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сергей П » 10.09.2008 11:42

Большое спасибо за совет и простите за беспокойство.
Перепробовано очень многое, но иногда можно найти что-то совсем не в том месте где это должно быть...
Сергей П

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.09.2008 14:56



Вернуться в Нужна помощь



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1