В настоящее время в реабилитационном отделении центра «Радуга» г. Углич находится Подгорнова Аня 4 года 5 месяцев. У девочки был врожденный порок сердца, после неудачно сделанной операции наступило осложнение: тромбоз верхней полувены. В настоящее время врачами поставлен окончательный диагноз: Центральный тетрадопорез, симпатическая эпилепсия.
С таким заболеванием ребенок не может самостоятельно сидеть и передвигаться. Девочке необходим тренажер для ходьбы «Айболит» СН 12.2 на 4-8 лет.
Вот такой аппарат
http://www.invtech.ru/magaz/index.php?K ... ll&page=71
Я туда сегодня звонила стоит он примерно 27000 рублей.
Его надо заказывать и ждать 1.5 - 2 месяца.
Может быть есть у кого такой аппарат, если ваш малыш вырос из него и вы можете передать его для малышки будем признательны.
А может быть кто то сможет купить этот тренажор.
Малышка и так в свои 4 с небольшим года настрададаль, давайте поможем ей и совместно купим этот аппарат. Дадим возможность малышке ходить.