Социально-реабилитационный центр "Радуга"

Просьбы о помощи к посетителям сайта

Сообщение Галина Петровна » 28.08.2006 15:08

Елена Лайхо

Там собираются представители самых крупных компаний. Будут решатся вопросы по инвестированию в Российский бизнес. Одинь день посвещен Угличу. Корреспондент местной газеты посоветовала нам сделать всю информацию об Угличе и еще какие то приюты из области учавствуют в это. Эта женщина пытается помочь деткам любым способом вот и 30 мы отправляем им машину с помошью она телевидение Ярославское подключила, чтоб как то привлеч внимание к проблеме приюта. там ведь даже матрацы и одеяла все пропитаные мочой на них смотреть страшно. Стирать ватные невозможно они все сбиваются в один комок. А халафайбер им не потянуть. Вот мы с мира по нитке к школе более мение их собрали.
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Галина Петровна » 28.08.2006 15:10

Елена Лайхо

Ой а как правильно написать счет и где вставить что для Углича?
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Елена Лайхо » 28.08.2006 15:45

Валютные счета Фонда (Финляндия):

Евро: IBAN FI1257002020033682

Доллары: IBAN FI5257008130102150

Получатель: Elena Laiho/fond/Uglich

SWIFT OKOYFIHH
OSUUSPANKKI
PORIN SEUDUN OSUUSPANKKI
YRJONKATU 22
28100 PORI
FINLAND
Елена Лайхо

 

Сообщение Галина Петровна » 28.08.2006 16:13

Елена Лайхо

Спасибо большое
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Галина Петровна » 30.08.2006 5:40

Всем кто передавал,собирал и перевозил нам вещи огромное спасибо. сегодня едем в Углич к деткам.Жаль конечто, что у нас не получилось в этот раз с пасудой. Попробуем что то придумать на следующюю поездку.
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Галина Петровна » 31.08.2006 20:37

Отчет о поездке.
вчера 30.08.06 я с Валентином ездила в прют. Их автобус пришол к 8-30 к наташинаму гаражу. Там мы все дружно загрузили и в 10-00 отправились в путь. приехали мы туда в 13-30 детки еще спали. Мы посмотрели новости и детки проснулись. Я стала их фотографировать сначало они были испуганы. Мы ведь их раньше не видели так как они были в лагерях. Кто-то сразу одевшись стал играть игрушки, а кто-то недоумевая стал рассматривать мой фотоаппарат.Для них это было что-то неимоверное как это можно фотографировать а потом посмотреть, что сфотографировали.В 14-30 приехал автобус с подарками.Взрослые детки ,завхоз галина, наш водитель Валентин, и х водитель разгружали подарки, а я тем временем как папараци ходила по приюту. Малыши пошли на полдник и им раздали сладости которые передали через Катю. старшие дети постеснялись кушать при мне и я им отдала полный пакет сладостей, которых я купила уже в Угличе. Расстроило меня то что у деток падошва на сандалях почти на половину отпала и висит.Когда малыши пополдничали они побежали смотреть подарки и тут радости небыло предела. Они прыгали кричали, хватали меня за руки и говорили всем кто им помогает огромное спасибо. Радость была открытои от чистого сердца, а в глазах грусть и печаль. Первоклашки стали примерять ранцы, а малыши были в восторге они радовались, так что как-будто они идут в школу.Привезли мы им очень много концелярии спасибо Ольге. Игрушек из кораблика спасибо рукаводству кораблика и Наташе, Снежане.Огромное спасибо Снежане за ранцы они просто прекрасны. Весь персонал был в шоке. да и я тоже я ведь их только там увидела, так как они к нам в каробках пришли мы их не стали распечатывать. Спасибо за видеомагнитофоны, одежду. Всем огромное спасибо.
Троих деток недавно перевели в ДД у них у всех есть статус. При нас привезли еще двух девчушек. Одна из них уже в 4 раз попадает к ним. три раза мать ее забирала а сейчас говорит все забирайте не могу я ее обеспечивать и воспитывать, а девочка симпатяжка.к концу нашей биседы приехала директор мы выпили по стакану чая поговорили о нуждах, о форуме о детках и мы собрались в путь. Дождь лил как из ведра. Мы благополучно добрались к 20-30 домой. Отдельное спасибо хочется сказать Ане и Валентину уже в который разх они нас выручают с машиной. В целом все было здорово.
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Галина Петровна » 01.09.2006 15:39

Очень нужна обувь на девочек и мальчиков размер. Сегодня деток собирали в школу шол сильный дождь а у деток нет приличной одежды. Мы им в основном бу привозили. А на выход там действительно ни чего нет.
35
36
37
В приюте есть что одеть а вот в школу нечего одеть. Так же нужны куртки на ротс
110
116
122
128
134
140
146
150
В приюте есть что одеть а вот в школу нечего одеть.
Также на эти роста нужны колготки.Их практически нет
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Галина Петровна » 03.09.2006 7:27

Оченьнужны колготки
размер-рост-количество
15-98-10
16-104-10
17-110-15
18-110-15
19-122-10
20-128-15
22-146-10
Эластичных нужно 30 пар
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Галина Петровна » 08.09.2006 18:02

ура коллажи готовы. к форуму все сделали девочки все молодцы ::::6 8:::
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Галина Петровна » 10.09.2006 13:12

Поездка намечается на 20-е числа
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Галина Петровна » 12.09.2006 7:59

Спасибо Александру за переданные 8000 руб
Спасибо Владимиру за перевод 98 у.е
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Галина Петровна » 14.09.2006 9:32

Спасибо Ирине за переданные 5000 на приобретение одеял, матрацов и подушек
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Галина Петровна » 17.10.2006 17:20

Шефы и просто отзывчивые люди мобилизуемся.
Нужны всем деткам колготки, нижнее белье, носки.
Куртки, шапки, обувь, варежки,перчатки.Проще говоря нужна теплая одежда.
Можно б\у, но в хорошем состоянии
Нижнее белье только новое.
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Анна Иванова » 18.10.2006 16:41

В субботу едем к детям. Везем тарелки. Если у кого-то есть что передать дополнительно, пишите на irma-i@yandex.ru
Анна Иванова

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.10.2006 16:39

Сообщение Галина Петровна » 18.10.2006 16:51

Анна Иванова - цитата:В субботу едем к детям. Везем тарелки. Если у кого-то есть что передать дополнительно, пишите на irma-i@yandex.ru


Ой как здорово.
Анечка спасибо Вам.
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Пред.След.


Вернуться в Нужна помощь



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1