Антон - цитата:Да, Антон, денежек так и нет.
Значит, она или врет, или не понимает, как пользоваться картой, или она что-то такое так неправильно написала, что нарушилась работа Сбера. Первый платеж сразу был отклонен, с этим все в порядке(см. вложение). Если возврат, то они же сразу возвращают. Непрошедший платеж 10 июня был списан, а 11 июня был возврат. Т.е. тут что-то не совсем то с информацией с другой стороны, хотя и всякое может быть в Сбербанке. Ну я не знаю, что имеет большую вероятность.
А, понял, посмотрел вложение! 19-го деньги были посланы на новую карту. А 10-го на сберкнижку, и они тогда вернулись. Но про карту (приходили ли на неё 2000 р.) я не спрашивал, только про сберкнижку.

На номер книжки платеж вернулся. Об этом я отписался после возврата, который был 11.06, а платеж 10. Но я специально приложил распечатку. Номер карты не Михайловой, а Киселевой, я его не вижу уже в теме(хотя реквизиты сберкнижки там остались), той карты, что на 99 42 заканчивается. Т.е. я думаю, надо и номер книжки, наверное, из темы удалить до прояснения, что с ним
Насколько я помню, давно уже были в Сбере такие счета, на которые могли зачислять только пенсии или пособия, но это, правда, было совсем давно...