Открой своё сердце. Людмила Лобанова, Москва.

Просьбы о помощи к посетителям сайта

Сообщение Алексей Вишняков » 06.05.2006 2:41

не то, чтобы очень хорошо, но все же... А что надо?
Алексей Вишняков

 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 05.05.2006 16:20
Откуда: Princeton NJ

Сообщение мила » 06.05.2006 14:19

:lol: Алексей,спасибо что откликнулись я хотела пустить рекламу на штатовских сайтах, о себе и таких как я, которые обращаются в данный фонд.
Создать страничку.
Вот хочу задать Вам вопрос, пройдёт ли реклама, если страничка будет зарегестрирована как RU или её надо зарегистрировать как COM? :?:
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Сообщение Алексей Вишняков » 06.05.2006 15:29

ru, com - это скорее неважно
Алексей Вишняков

 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 05.05.2006 16:20
Откуда: Princeton NJ

Сообщение ОЛЬГА ШУЛЬЧЕВА-ДЖАРМАН » 06.05.2006 18:13

[quote="Мила"]Хотелось обратиться ко всем участникам этого форума.
:arrow: Мне нужна помощь в одном деликатном деле. На курятники не хотелось бы это обсуждать. В силу деликатности этой истории.
В общем, история такая.
Мне пишет письма один человек. Назовем его Саша.
Письма того содержания.
**Я хочу с тобой поговорить, о моём желании. Ты единственная кому я могу открыть свою тайну. У меня есть желания, чтобы мне отрезали ногу. Очень прошу, не осуждай меня. Я купил себе костыли, но так как городок у нас маленький и все друг друга знают, я не могу ими воспользоваться. Правда, дома я тренируюсь. Первый шаг к своей мечте я сделал, я отрезал себе несколько пальцев на ноге, но удовольствия не испытал, я хотел почувствовать трудности, но не получил.
Я пытаюсь найти единомышленников, но пока не встретил.***

Мне, конечно, тяжело читать его письма, а ещё тяжелее отвечать на них. То, что человек болен, я понимаю и поэтому не могу сказать, пошёл ты ... Я не могу бросить человека в беде, но помочь ему я не знаю как.

:| Konechno, ne nado govorit: "poshel ty"...No brat na sebja neposilnuju noshu navernoe, ne nado. Ne spravites i sebja razdavite...Zdes po-chelovecheski malo chto realnoe mozhno sdelat. a molitvoj mozhno vse, ibo Xristu vse vozmozhno, i hristianinu - tozhe.Davaite molitsa za Sashu i drug druga. "..sami sebe i drug druga pomjanuvshe, i ves' zhivot nash Xristu Bogu predadim"...
"Для нас всякое отечество есть чужбина, и всякая чужбина отечество"
Посланиe к Диогнету
Аватар пользователя
ОЛЬГА ШУЛЬЧЕВА-ДЖАРМАН

 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 25.04.2006 15:15
Откуда: Шотландия-Питер

Сообщение мила » 19.05.2006 10:20

Обращаюсь к совету форума.
помогите разобраться в данном вопросе. :?:
зашла на сайт фонда, но там не очень понятно кто в чём нуждается сейчас.
хочу выбрать несколько детишек и инвалидов, которым очень нужна помощь.
Для своей страничке для рекламы на буржуйских сайтах.
:lol:
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Сообщение мила » 25.05.2006 14:11

народ, есть кто-нибудь проживающий в Германии, откликнитесь!!!! 1:::
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Пред.


Вернуться в Нужна помощь



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1