Хотелось обратиться ко всем участникам этого форума.

Мне нужна помощь в одном деликатном деле. На курятники не хотелось бы это обсуждать. В силу деликатности этой истории.
В общем, история такая.
Мне пишет письма один человек. Назовем его Саша.
Письма того содержания.
**Я хочу с тобой поговорить, о моём желании. Ты единственная кому я могу открыть свою тайну. У меня есть желания, чтобы мне отрезали ногу. Очень прошу, не осуждай меня. Я купил себе костыли, но так как городок у нас маленький и все друг друга знают, я не могу ими воспользоваться. Правда, дома я тренируюсь. Первый шаг к своей мечте я сделал, я отрезал себе несколько пальцев на ноге, но удовольствия не испытал, я хотел почувствовать трудности, но не получил.
Я пытаюсь найти единомышленников, но пока не встретил.***
Я попыталась поговорить с психиатрами на форуме, и они мне посоветовали, его срочно госпитализировать. Но вы сами понимаете, что я это не могу.
Я всего лишь слушатель. Мне, конечно, тяжело читать его письма, а ещё тяжелее отвечать на них. То, что человек болен, я понимаю и поэтому не могу сказать, пошёл ты ... Я не могу бросить человека в беде, но помочь ему я не знаю как. Каждый раз, когда я отвечаю на его письма, у меня встаёт вопрос перед каждым словом, не примет ли он мои слова как способ к действию. Вот и боюсь, что моя помощь, может, обратиться в трагедию.
Я пыталась писать, что у меня противоположная проблема и что это даже врагу не пожелаешь, но человек твёрд в своём желании.
Вот решила обратиться к вам, чем можно помочь?
