Открой своё сердце. Людмила Лобанова, Москва.

Просьбы о помощи к посетителям сайта

Сообщение мила » 06.04.2006 16:59

Екатерин, у меня появилась возможность порекламировать свой сайт в штатах. Мой сайт переведён уже на английский, но я хочу дописать.
1. моими реквизитами им нельзя воспользоваться.
2. Написать пару строк об нашем форуме
Ну, типа.
Аналогичные случаи можно прочесть здесь.
или может вы другим нуждающим хотите помочь.

У меня конечно с фантазией беда. Я это написала чтобы смысл понять, что хочу.
В общем нужно написать, что-то в этом духе и написать счета фонда на которые могут переводить из штатов.
Текст сайта могу прислать.
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Сообщение Ульяша » 29.04.2006 15:58

искала тему про младенце питерского, не нашла, пишу сюда. Опять на кураевском тема про него вылезла. тот самый из двойни, что мама не бросила, а оставила лечить. Я написала автору, обещали удалить.
Аватар пользователя
Ульяша

 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 05.04.2006 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Галина » 29.04.2006 17:47

Ульяша, эта тема в разделе "Нужна помощь".
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Потапова Екатерина » 30.04.2006 19:40

Мила


Ой, Люд, только сейчас увидела, что Вы просили меня перевести :( Простите пожалуйста! Переведу конечно в ближайшее время. Завтра-послезавтра.

И вышлите текст сайта, если Вам не трудно!
Аватар пользователя
Потапова Екатерина
Учредитель
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 14.04.2005 8:41
Откуда: Москва

Сообщение мила » 02.05.2006 7:26

Екатерина!
Спасибо .что согласились помочь.
Всё отправила в письме.
Если есть вопросы спрашивайте. :P
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Сообщение ОЛЬГА ШУЛЬЧЕВА-ДЖАРМАН » 02.05.2006 15:29

Ja tozhe znaju anglijskij.a chem mozhno vam pomoch? 1:::
"Для нас всякое отечество есть чужбина, и всякая чужбина отечество"
Посланиe к Диогнету
Аватар пользователя
ОЛЬГА ШУЛЬЧЕВА-ДЖАРМАН

 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 25.04.2006 15:15
Откуда: Шотландия-Питер

Сообщение мила » 03.05.2006 11:59

Спасибо Оля!
Екатерина согласилась помочь.
Думаю она всё сделает.
Но всё равно спасибо, за предложение.
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Сообщение мила » 03.05.2006 12:29

Хотелось обратиться ко всем участникам этого форума.
:arrow: Мне нужна помощь в одном деликатном деле. На курятники не хотелось бы это обсуждать. В силу деликатности этой истории.
В общем, история такая.
Мне пишет письма один человек. Назовем его Саша.
Письма того содержания.
**Я хочу с тобой поговорить, о моём желании. Ты единственная кому я могу открыть свою тайну. У меня есть желания, чтобы мне отрезали ногу. Очень прошу, не осуждай меня. Я купил себе костыли, но так как городок у нас маленький и все друг друга знают, я не могу ими воспользоваться. Правда, дома я тренируюсь. Первый шаг к своей мечте я сделал, я отрезал себе несколько пальцев на ноге, но удовольствия не испытал, я хотел почувствовать трудности, но не получил.
Я пытаюсь найти единомышленников, но пока не встретил.***

Я попыталась поговорить с психиатрами на форуме, и они мне посоветовали, его срочно госпитализировать. Но вы сами понимаете, что я это не могу.
Я всего лишь слушатель. Мне, конечно, тяжело читать его письма, а ещё тяжелее отвечать на них. То, что человек болен, я понимаю и поэтому не могу сказать, пошёл ты ... Я не могу бросить человека в беде, но помочь ему я не знаю как. Каждый раз, когда я отвечаю на его письма, у меня встаёт вопрос перед каждым словом, не примет ли он мои слова как способ к действию. Вот и боюсь, что моя помощь, может, обратиться в трагедию.
Я пыталась писать, что у меня противоположная проблема и что это даже врагу не пожелаешь, но человек твёрд в своём желании.

Вот решила обратиться к вам, чем можно помочь? ::6::
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Сообщение Галина » 03.05.2006 17:24

Мила, если Вы знаете, в каком городе это происходит, и какие-нибудь еще координаты, то нужно срочно обращаться в психиатрическую помощь. Сначала связаться с ними, потом, возможно, назначить ему свядание, чтоб его госпитализировали. Мне кажется, такой человек не безопасен для окружающих.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение мила » 03.05.2006 18:42

Спасибо за ответ.
Галина, я, к сожалению, о нём знаю, что он живёт в Перми, у него семья, жена и 2 детей. Больным он себя считает, но не психически, говорит, что у него обычная болезнь. Я пыталась узнать поточнее
где живёт, но он по -моему осторожничает :!:
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Сообщение ОЛЬГА ШУЛЬЧЕВА-ДЖАРМАН » 05.05.2006 13:49

**Я хочу с тобой поговорить, о моём желании. Ты единственная кому я могу открыть свою тайну. У меня есть желания, чтобы мне отрезали ногу. Очень прошу, не осуждай меня. Я купил себе костыли, но так как городок у нас маленький и все друг друга знают, я не могу ими воспользоваться. Правда, дома я тренируюсь. Первый шаг к своей мечте я сделал, я отрезал себе несколько пальцев на ноге, но удовольствия не испытал, я хотел почувствовать трудности, но не получил.
Я пытаюсь найти единомышленников, но пока не встретил.***

Voobsche-to psihiatr nuzhen srochno. :shock:
delo ne tolko v bezopasnosti okruzhajuschih, no i v ego lichnom stradanii.
(ne hochu obsuzhdat dif.diagnoz on-line, eto ne medicinskij forum :| )
"Для нас всякое отечество есть чужбина, и всякая чужбина отечество"
Посланиe к Диогнету
Аватар пользователя
ОЛЬГА ШУЛЬЧЕВА-ДЖАРМАН

 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 25.04.2006 15:15
Откуда: Шотландия-Питер

Сообщение мила » 05.05.2006 14:01

Спасибо Оля!
Вы абсолютно правы. Я тоже это понимаю.
У меня вопрос в чём, что мне делать, я не психиатр и не знаю как вести себя с такими людьми. Я думала всё бросить и уйти, но вдруг человек уйдёт в себя, и будет продолжать себя уродовать. Он вроде прислушивается к тому, что я ему пишу, но я боюсь ошибиться, да и не всегда на одну и туже вещь люди смотрят одинаково. Вот и примет мои слова как он понял. А я потом себя казнить буду, что подтолкнула.
Так, что и мне скоро понадобется психиатор
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Сообщение ОЛЬГА ШУЛЬЧЕВА-ДЖАРМАН » 05.05.2006 14:15

Delo v tom, k sozhaleniju, cho vashi slova (ver'te ili ne verte)on ponimaet po svoemu, i ego boleznennoe sostojanie razvivaetsa svoim cheredom. ..Esli eto, konechno, iskrennee pismo. Prervat ego mozhno lish lekarstvennymi sredsvami.Da, takoe sostojanie- strashnoe, razrushitelnoe...i vam , ponimja, tyazhelo i strashno.
Tolko...Zachem zhe vam psihiatr?Vam on, slava Bogu, vrode ne nuzhen.
davaite molitsa.
delaj, chto dolzhno - pust budet, chto budet, kak govoril sv.Luka Vojno-Jaseneckij.
a mozhet byt, eto takie zlye on-line shutki....
"Для нас всякое отечество есть чужбина, и всякая чужбина отечество"
Посланиe к Диогнету
Аватар пользователя
ОЛЬГА ШУЛЬЧЕВА-ДЖАРМАН

 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 25.04.2006 15:15
Откуда: Шотландия-Питер

Сообщение мила » 06.05.2006 0:15

Оля
я думаю ,что там точно, то о чём пишет. потому что в других письмах расписывает очень подробно. да и на мой вопрос, для чего это надо делать, ты любишь испытывать боль, испытывать людей на жалость? он ответил что хочет испытать трудности, те которые испытывает безногий и больной.
Аватар пользователя
мила

 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10.02.2006 3:58
Откуда: москва

Сообщение Алексей Вишняков » 06.05.2006 2:36

Мила - цитата::arrow: Очень нужен человек с данного форума с хорошим знанием английского.


не то, чтобы с очень хорошим, но 7 лет в США все -таки. А что надо?
Алексей Вишняков

 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 05.05.2006 16:20
Откуда: Princeton NJ

Пред.След.


Вернуться в Нужна помощь



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1