срочно нужен сабрил!!!

Просьбы о помощи к посетителям сайта

срочно нужен сабрил!!!

Сообщение Мария » 12.04.2006 19:23

Многие, наверное, помнят Милену http://www.glazalesa.narod.ruю
пришло письмо от ее мамы:
Мария.здравствуйте!
Очень нужна помощь: у нас заканчивается очередная упаковка сабрила!!!!Наши
оказии через знакомых постоянно откладываются по независящем от мня
причинам. посылки из Италии задержали на таможне.
Может Вы знаетегде можнопопробовать приобрести. Я оплачю все расходы и
лекарство, нам надо продержатсядо 29 апреля.когда одна оказия 100
пудовобудет.Намнельзя без этоголекарство. я думаю Вы знаете. Если что вот
мой домашний телефон 687-26-61
Интернета на данный момент нет. за меня пишет моя знакомая, поэтому не могу
попросить сама на кураевском форуме помощи. Прошу у Вас. Заранее
благодарю.

Давайте поможем! Где его можно купить и как передать маме?
я сейчас убегаю, вернусь вечером. Если появятся идеи, мой телефон 8-910-414-9168.
Аватар пользователя
Мария
Учредитель
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:31
Откуда: Москва

Сообщение Елена Лайхо » 13.04.2006 0:13

Если из Италии или Геормании пришлют мне в Финляндию по почте, я могу отправить с оказией в Россию. У нас лекарства стоят дорого.
Елена Лайхо

 

Сообщение Мария » 13.04.2006 0:46

Я завела тему на кураевском
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=56715
Аватар пользователя
Мария
Учредитель
 
Сообщений: 1558
Зарегистрирован: 14.04.2005 11:31
Откуда: Москва



Вернуться в Нужна помощь



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1