Многие, наверное, помнят Милену http://www.glazalesa.narod.ruю
пришло письмо от ее мамы:
Мария.здравствуйте!
Очень нужна помощь: у нас заканчивается очередная упаковка сабрила!!!!Наши
оказии через знакомых постоянно откладываются по независящем от мня
причинам. посылки из Италии задержали на таможне.
Может Вы знаетегде можнопопробовать приобрести. Я оплачю все расходы и
лекарство, нам надо продержатсядо 29 апреля.когда одна оказия 100
пудовобудет.Намнельзя без этоголекарство. я думаю Вы знаете. Если что вот
мой домашний телефон 687-26-61
Интернета на данный момент нет. за меня пишет моя знакомая, поэтому не могу
попросить сама на кураевском форуме помощи. Прошу у Вас. Заранее
благодарю.
Давайте поможем! Где его можно купить и как передать маме?
я сейчас убегаю, вернусь вечером. Если появятся идеи, мой телефон 8-910-414-9168.
