Галина - цитата:[quote="Галина Петровна"]Мы, понимаем, что без дорогостоящих лекарств, массажа и реабилитации ей не подняться. А таких средств у нас нет.
Галина Петровна, очень вам сочувствуем.
Сколько конкретно и на что нужны средства?
Можете ли предоставить здесь более подробную "калькуляцию".
Например:
Массаж - n раз в неделю/месяц, стоимость nn руб. сеанс
Лекарство - такое-то, дозировка, всего ___ в месяц.
И т.д.
Всего необходимо _________ руб. в месяц.
Все это нужно для того, чтоб форумчане понимали, о какой сумме идет речь, и можно ли ее реально собирать ежемесячно.
На неконкретные просьбы о том, что денег нужно "много" на "дорогостоящие лекарства" обычно мало, кто откликается.
Эти понятия у всех разные :([/quote]
Ей каждые две недели назначают новые лекарства. Мы, только оправимся от одной покупки, как нам новое. Сейчас актовегин, найти не могу, в аптеках, что я обзвонила, его нет, и цену по этому пока не знаю.
Завтра свяжусь с лечащим врачом и узнаю, может заменить можно чем-то.
И после разговора с врачом все конкретно напишу.
Они там, в больнице, еще и карту Марианны потеряли. Хорошо, что мы им копии только отдали, всех выписок. Сейчас восстанавливаем.