"И на мысль да не приходит тебе: я то и то сделал; подай же мне то-то. Все, что бы ты ни делал, почитай должным; ты должен был все то сделать. Если бы не сделал, подвергся бы наказанию, а что сделал, тут не за что награждать, ничего особенного не явил ты".
Добрые люди! В Краснодаре строится храм Святителя Николая Угодника(при Екатеринодарской и Кубанской епархии),который нуждается в помощи.Пожалуйста,помогите!