Ищу шефов в Угличский приют

Просьбы о помощи к посетителям сайта

Сообщение Галина Петровна » 10.09.2006 13:14

--------------------------------------------------------------------------------
Спасибо Ирине (шеф) за переданные вещи:
Колготки -4 пары
Фломастеры -2 уп
Пазлы -8 шт.
Крем для лица -маленькая фея - 3 шт


Спасибо Наташе из праги за переданные вещи.
Спасибо Юле за встречу и доставку этой посылки

Спасибо Марине за переданную обувь

Спасибо Эле (шеф) за переданные вещи.
И особое спасибо за то что забрали обувь у Марины и привезли к Кате

Спасибо Кате за переданную одежду и телевизор с видеомагнитофоном
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Галина Петровна » 12.09.2006 7:57

Спасибо Александру за переданные 8000 руб
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Галина Петровна » 14.09.2006 9:30

У нас в приюте есть замечательные детки из одной семьи. Их брали в приемную семью. Но по течению обстоятельств, один из приемных родителей смертельно заболел, их вернули обратно. Мать сказала у меня своих 3-е еще 3-их чужих я не потяну, и вернула как не нужную вещь. Сейчас старшего брата переводят в дд. так как он больше не хочет возвращаться или идти в новую семью. В той семье мальчика сильно обидели. Тем самым отбив ему веру в добро и желание ему действительно помочь.
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Елена Лайхо » 14.09.2006 11:05

Есть ли в приюте дети, серьезно занимающиеся спортом?
Елена Лайхо

 

Сообщение Галина Петровна » 14.09.2006 11:07

Позвоню узнаю до этого не было
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Галина Петровна » 17.10.2006 17:19

Сегодня наконец-то мне 8-ку подключили. Звонила в Углич
Никита Г. - подшефный Анны простыл. лежит в больнице. У него нет ни куртки, ни обуви, он почти раздет.
К нам в приют поступили новые детки
Катя 5 лет
Анна 2.3 года
Юля 8 лет
Максим 8 лет
из этих деток у нас без шефа осталась Юля.
Юлечке нужен шеф
Коля уже в приюте. Слава Богу поправился.
Папа так его и не навещает.(мама у него умерла этой весной)
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Сообщение Галина Петровна » 08.01.2007 13:35

Живет, такой забавный и умный мальчик в Ярославской области. 26 января у него состоится суд и он получит статус.Мальчик действительно очень, хороший. Жалко будет если его отправят в ДД. Сейчас он находится в социально-реабилитационном центре.
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ

Пред.


Вернуться в Нужна помощь



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1