Поиогите ходить.

Просьбы о помощи к посетителям сайта

Поиогите ходить.

Сообщение Николай » 02.12.2006 12:10

Здравствуйте.
Пишу вам это письмо так-так, не могу выйти из положения.
Суть заключается в следующем. Мне 22 года зовут Николаем, проживаю в городе Челябинске,
являюсь инвалидом 1-й группы с детства, причина инвалидности перенесенный полиомиелит.
Требуется операция и протезирование конечностей, протезы изготавливаются в России и за
рубежом, объединяет их одно они изготавливаются за деньги. Сумма требуемая для
этого 32 000 рублей, является непосильной для меня. Обращаться в Общество инвалидов
или Собес, городскую администрацию, бесполезно - везде отказ. Пенсию получаю минимальную,
потому что нет стажа работы, хватает только на кварт-плату и на лекарства.
Пишу сюда просьбу, если есть имеющие возможность помочь мне материально,
прошу принять в этом участие и перечислить требуемую сумму на мой счет,
специально для этого открытый в банке.

Сберегательный банк Российской Федерации
г. Челябинск Ленина 38
ОСБ № 8597/00266
Счёт № 42307.810.3.7200.0013474/48
Помогите если считаете возможным.
Николай

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.12.2006 12:06

Сообщение Галина » 02.12.2006 16:22

Николай, добрый день!

Для того, чтоб получить помощь Вам нужно немного потрудиться :)
Зайдите вот сюда, в тему: Если вы хотите просить помощи у Форумцев и Фонда помощи...

Это тема на форуме д.Андрея Кураева, в которой написано, что нужно сделать, чтоб иметь возможность рассчитывать на помощь.

Если Вы пришлете нам все, что требует эта тема, мы постараемся Вам помочь.

Помощи Вам Божией!
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Павлова » 03.12.2006 16:44

Помоги Господи!
С уважением, Лена.
Аватар пользователя
Елена Павлова

 
Сообщений: 968
Зарегистрирован: 09.05.2006 19:06
Откуда: Санкт-Петербург



Вернуться в Нужна помощь



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron