О транспортных оказиях

Просьбы о помощи к посетителям сайта

О транспортных оказиях

Сообщение Елена Лайхо » 12.05.2006 21:07

Дорогие участники форума!

Мы живем в разных городах и странах. Если Вы едете в командировку, отпуск, навестить родственников или друзей в другом городе или стране и можете захватить с собой посылку для нуждающихся (лекарства, одежда, продукты), сообщите, пожалуйста, о своем маршруте в этой теме.

Открыто в дополнение к одноименной теме на кураевском форуме

http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=35354
Елена Лайхо

 

Сообщение Елена Лайхо » 30.06.2006 15:19

Наши родственники едут из Москвы в Петербург 5 июля. Могут захватить любую посылку, я буду встречать их на вокзале.
Елена Лайхо

 

Сообщение Елена Тростникова » 30.06.2006 16:04

Может, тебе книги передать?
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Сообщение Елена Лайхо » 30.06.2006 16:27

Хорошо бы. И еще журналы. И трирскую тарелочку :)
Елена Лайхо

 

Сообщение Галина Петровна » 03.09.2006 12:23

Еду в Воронеж 04.09.06 могу из Воронежа что то захватить. Если смогут подвезти к вокзалу, так как буду не в самом Воронеже. Возвращаюсь в Москву 6.09.06 в 21.12 в москве буду утром 07.09.06
Галина Петровна

 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 10.06.2006 11:09
Откуда: РФ



Вернуться в Нужна помощь



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1