http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=51029
Адреса и явки - там. Народ, приходите!
Здесь можем втихаря пообсуждать, что мы можем и хотим, но, думаю, там. на месте мы придумаем больше и лучше и решимся крепче.
Ну, надеюсь, и пообщаемся симпатично
Вернуться в Давай с тобой поговорим...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2