Ну да, ведь щас-то зима, а там больше половины денег - на кирпич для печки, а зимой как ее перекладывать? Я думаю, там вполне можно выделить какие-то локальные работы, например, тот же пол.
Кстати, скоро скупляюсь ноутами))))
Антон - цитата:Кстати, скоро скупляюсь ноутами))))



и из-за этого через банкоматы и даже через операционистку(что пробовали делать сегодня) платежи на карту не проходят.См. выше реквизиты: viewtopic.php?f=30&t=1197&p=34194#p34121Антон - цитата:А что, там нельзя у челов узнать номер щета, привязанного к карточке?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1