Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Антон » 22.12.2012 20:51

Ну да, ведь щас-то зима, а там больше половины денег - на кирпич для печки, а зимой как ее перекладывать? Я думаю, там вполне можно выделить какие-то локальные работы, например, тот же пол.
Кстати, скоро скупляюсь ноутами))))
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5124
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Галина » 22.12.2012 21:16

Антон - цитата:Кстати, скоро скупляюсь ноутами))))

Тот ноут, который я хотела Димке купить, накрылся медным тазом. Не работает, зараза. :(
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Антон » 22.12.2012 22:02

Заграница нам поможет ::22 ::14
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5124
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Елена Тростникова » 28.12.2012 22:42

Им пол надо делать.
Извлекаю из присланных документов:
Доска пола - 8261
Доска чернового пола - 4500
Лаги-брус - 3510
доставка - 300

+ он говорил про Доска обрезная 7400
ну и гвозди 10 кг 550

Щитаю. 24 521

Безнала, конечно, не будет, не так стройматериалы покупают. А чеки вполне достижимы.
Предлагаю послать им 25 тыр. на указанные дела. А какими уж силами этот пол перекладывать, пусть сами вертятся.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Галина » 30.12.2012 17:29

Елена Тростникова
::20
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Елена Тростникова » 30.12.2012 18:23

Ура! Только вот хорошо бы с офиц. счета это сделать.
Имеются вот такие реквизиты:

Банковская карта Maestro
В поле "Банк получателя" указывается:
Северо-Западный банк Сбербанка РФ г. Санкт-Петербург
БИК 044030653 Сч. № 30101810500000000653
В поле "Получатель" указывается
Управление банковских карт Северо-Западного банка СБ РФ
Сч. № 40817810455000000131 ИНН - 7707083893 КПП - 783502001
Для зачисления на счет карты в поле "Назначение платежа" указывается
"Зачислить на карту Maestro СЗБ СБ РФ № 63900255
(номер карты 18 знаков) 639002551002920747
филиал № 8630/1564
Евдокимова Виктория Ростиславовна
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Галина » 30.12.2012 19:13

Отправила п/п от 30/12/2012 № 478 Евдокимова Виктория Ростиславовна 25 000.00
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Елена Тростникова » 30.12.2012 20:59

П/п - это почтовый перевод? :shock:
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Галина » 30.12.2012 21:07

п/п - Платежное поручение.
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Елена Тростникова » 30.12.2012 22:02

Уф, полегчало! Я тогда ему смс сброшу, порадую.
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Антон » 20.01.2013 15:32

Меня тут спросили в личку, а номер карты верен(в банкомате Сбербанка не проходит). А Вы можете попробовать отправить через сбербанк-онлайн им рублей 100 на номер карты, что будет?
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5124
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Антон » 22.01.2013 1:29

В Сбербанке сказали, что в Питере там какой-то свой центр карточный, и он часто дает сбои :)) и из-за этого через банкоматы и даже через операционистку(что пробовали делать сегодня) платежи на карту не проходят.
А что, там нельзя у челов узнать номер щета, привязанного к карточке?
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5124
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Галина » 22.01.2013 8:13

Антон - цитата:А что, там нельзя у челов узнать номер щета, привязанного к карточке?
См. выше реквизиты: viewtopic.php?f=30&t=1197&p=34194#p34121
Аватар пользователя
Галина
Совет фонда
 
Сообщений: 9690
Зарегистрирован: 08.04.2005 8:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Антон » 22.01.2013 10:07

Галина

Нед, там нет номера их личного щета. 30101810500000000653 - это коррсчет. 40817810455000000131 - номер щета Управления банковских карт. А личного нед.
Аватар пользователя
Антон
Президент фонда
 
Сообщений: 5124
Зарегистрирован: 29.04.2005 10:10
Откуда: Москва

Re: Семья Евдокимовых, Печоры Псковские

Сообщение Елена Тростникова » 22.01.2013 14:16

В общем не знаю, но у меня вот только такие сведения:

Банковская карта Maestro
В поле "Банк получателя" указывается:
Северо-Западный банк Сбербанка РФ г. Санкт-Петербург
БИК 044030653 Сч. № 30101810500000000653
В поле "Получатель" указывается
Управление банковских карт Северо-Западного банка СБ РФ
Сч. № 40817810455000000131 ИНН - 7707083893 КПП - 783502001
Для зачисления на счет карты в поле "Назначение платежа" указывается
"Зачислить на карту Maestro СЗБ СБ РФ № 63900255
(номер карты 18 знаков) 639002551002920747
филиал № 8630/1564
Евдокимова Виктория Ростиславовна

Действительно, личного счета нет ((
Я созвонюсь, но позже, ну некогда мне сейчас :oops:
Или же - вот телефон (может, как раз лучше, чтобы кто-то другой наконец позвонил):
8(960)229-5242
Петр Владимирович
Аватар пользователя
Елена Тростникова
Совет фонда
 
Сообщений: 10361
Зарегистрирован: 15.06.2013 13:54

Пред.След.


Вернуться в Семьи



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1