Страница 1 из 1

Крикунов

СообщениеДобавлено: 31.01.2024 22:55
Антон
Поступила вот такая просьба:

Здравствуйте. Нуждается в помощи,
Крикунов Лев Григорьевич. 18.10.2018г.
Полных 5 лет.
Адрес: Пензенская обл, г. Заречный пр-кт Мира 52-35
Диагноз: Детский аутизм.
Мама: Васильева Ольга Игоревна, 03.11.1989г. +79374149471 (olgyigor@mail.ru)
Папа: Крикунов Григорий Дмитриевич 23.08.1994г.
+79101789819 (
Лёве требуется реабилитация в медико-педагогическом центре Шаг за шагом в г. Рязань.
Моему сыну ставят последствия раннего органического поражения, ЗНПР, ЗРР, СДВГ, растройство аутистического спектра. Примерно в 2 года узнали что Лёве необходима помощь специалистов.
Мы занимаемся с Левой с 2,4 года. Это специализированные занятия с логопедом, дефектологом, сенсорная интеграция.
Проходим интенсивы в коррекционно-логопедическом центре М. Черняк. Проходили курс микротоковой рефлексотерапии в г. Саратов. Были в санаторий г. Пятигорск. Летом ездили в Рязанский многопрофильный социально-реабилитационный центр "сосновый бор". Микро поляризацию делаем.
После последних реабилитаций у нас есть положительные результаты.
Есть сдвиги в поведении, улучшилось понимание речи, но обращённой речи пока нет.
По словам многих специалистов, кто с нами занимается, у нас есть шанс на запуск речи и улучшения познавательных функций. Для этого нужно регулярно заниматься дома и со специалистами, проходить комплексные реабилитации, интенсивы.
Льву поставили диагноз детский аутизм в 4 года.
Наша семья состоит из 4х человек. Папа работает, Лев на инвалидности, Савва младший брат ходит в садик, мы с Левой вместе посещаем занятия в разных центрах, также уроки АФК, с понедельника по пятницу пытаемся водить Льва в сад, привыкаем. Так же стараемся заниматься с Левой дома по возможности и в выходные. Лев очень гиперактивный мальчик, много гуляем и ездием в развлекательные центры прыгать на батуты.
Папина зарплата уходит на оплату проживания и питание, Левина пенсия уходит на занятия со специалистами. Обращаюсь за помощью т. к нам не хватает денежных средств для оплаты лечения для сына.
Мы с Левой надеемся на помощь фонда для осуществления лечения в центре. Данная реабилитация нам очень необходима.
Спасибо.


Документы прилагаю. Так вроде все выглядит нормально, только св-во о рождении несколько странное, но что делать. Мы вот собирались Пунде послать 10 т.р., но там доков не было. М.б., им послать?

свидетельство о рождении(1).jpg
свидетельство о рождении(1).pdf
(959.76 KiB) Скачиваний: 1375
выписка_Page_2.jpg
выписка_Page_1.jpg

Re: Крикунов

СообщениеДобавлено: 31.01.2024 22:58
Антон
счет на оплату шаг за шагом.jpg

Там общая сумма 99 т.р.

Re: Крикунов

СообщениеДобавлено: 01.02.2024 2:10
Галина
А что странного в свидетельстве рождении?

Re: Крикунов

СообщениеДобавлено: 01.02.2024 2:12
Галина
Антон - цитата:, им послать?

Можно. Заявление об оказании помощи есть?

Re: Крикунов

СообщениеДобавлено: 01.02.2024 15:28
Антон
Галина - цитата:
Антон - цитата:, им послать?

Можно. Заявление об оказании помощи есть?

Нет. Тогда запрошу у них?

Re: Крикунов

СообщениеДобавлено: 01.02.2024 15:29
Антон
Галина - цитата:А что странного в свидетельстве рождении?

Ну я немало видывал св-в, и о рождении и о других событиях, но чтобы они были заполнены, графы, разным шрифтом, это впервые 7::: Я даже с трудом представляю, как это технически можно сделать при печати...

Re: Крикунов

СообщениеДобавлено: 01.02.2024 19:37
Галина
Понятно. Может, тогда, попросить маму объяснить, почему так?

Re: Крикунов

СообщениеДобавлено: 01.02.2024 23:40
Антон
А Вы не имеете или подскажете нормальное приложение, которое КР код читает на св-ве?

Re: Крикунов

СообщениеДобавлено: 02.02.2024 7:59
Галина
У меня стоит приложение, которое называется "Сканер QR"

Re: Крикунов

СообщениеДобавлено: 06.02.2024 2:10
Антон
Прислала она еще кое-что, но не идеально сделала, но отправил ей 10 т.р., как получит, потребую кое-что переделать.